Главная » 2015 » Январь » 31 » Акриловая ванна: установка мвоими силами и экономия средств
00:06
Акриловая ванна: установка мвоими силами и экономия средств

Акриловые ванны – наиболее популярны, так как сравнительно стоят недорого. Их можно купить на многих интернет ресурсах. Так, на сайте colombo.ua есть отличные варианты. Но вот установка акриловой ванны как часть обновления вашей ванной комнаты может быть дорогостоящим занятием. Однако, принимая несколько советов, вы увидите, что это задача, которая может быть проведена относительно легко, и в результате вы получите красивую и надежную ванну.

Шаг № 1 - Семь раз отмерь. Хотя в основном акриловые ванны продаются в стандартном размере, есть также множество необычных размеров. Для того чтобы получить правильную ванну, необходимо предварительно тщательно измерить углубление или другие места, где ее планируется поместить. Так вы сможете обеспечить, правильные габариты. Не забывайте, что вы также потребует сайдинг, то есть, одна сторона ванны должна быть у стенки.

Шаг № 2 - Рассмотрим локацию. Если вы устанавливаете ванну в одной и той же позиции, с которой вы удалили другую, пол сначала должен быть рассмотрен, чтобы убедиться, что он не понес какие-либо повреждения от воды. В случае необходимости нужно заменить пол.

Шаг 3 - Установите поддержку. Помните, что акриловые ванны должны быть установлены таким образом, что позволит воде течь из нее и стекать в канализацию. Имея это в виду, убедитесь, что вы правильно расположили опоры: с одной стороны они должно быть дробным короче, чем на другом конце.

Шаг № 4 – Сортировка сантехники. Если это возможно, установите ванну так, чтобы было сгрупированно не так много труб вместе. Это может создать проблемы в случае, если понадобитсья ремонт.

Шаг № 5 - Добавить сайдинг. Он должен быть установлен под губой ванны, чтобы предотвратить любую воду.

Шаг № 6 - Финальные штрихи. Если акриловая ванна ставиться возле стены, то важно, запечатать соединение между ванной и стеной. Для этого сойдет герметик. Нанесите его на шов и оставьте на сутки для полного высыхания.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2326 | Про комп'ютерних столах.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: