Главная » 2015 » Январь » 18 » Домашняя мебель. Правильный выбор и уход
19:41
Домашняя мебель. Правильный выбор и уход

Мебель – это главная составляющая стиля вашего дома. Она придает образу комнаты приятную воздушность, легкую ироничность, нарочитую насыщенность, веселую жизнерадостность, теплую романтичность и строгую интеллигентность.

Именно предмет мебели может стать отличным фоном для самой яркой детали в интерьере, которая заиграет только благодаря удачно подобранному фону. В тоже время яркой деталью в помещении может стать и сама мебель. Поэтому, если хочется шкафы купе киев купить, то следует оценивать ассортимент от фирм и выполнять выгодную покупку.

При обустройстве комнаты, сначала нужно определиться, кому из предметов мебели будет отдана главная роль. В гостиной зачастую эту роль выполняет диван. Этот прием, к сожалению, уже наскучил и приелся. Сделайте лучше акцент на интересном дизайнерском или сделанном своими руками журнальном столике, или же на яркой книжной полке.

При покупке спального гарнитура, не советуется выбирать по принципу «как у других, но чуть лучше». Пусть ваша спальня не будет отличаться особой шикарностью, но будет стильной и интересной. Не бойтесь экспериментировать с формами и цветами. Вот и очередь дошла до детской. Многие совершают большую ошибку, приобретая детскую стенку темного цвета. Забудьте про скучные и темные тона, когда речь идет о детской, отдайте предпочтение белой, молочно и ванильной мебели с яркими элементами.

В стиле также надо быть предельно внимательным, ни одного ребенка не интересует классика, они нынче продвинутые и требуют модерн. Когда хочется кровати купить киев, то её стиль должен быть в таком же стиле, как и многие другие элементы в комнате. Полезный совет: не начинайте ремонт, не спланировав заранее тщательно все до мелочей.

Прогресс не стоит на месте, и сегодня на рынке есть все, чтобы воплотить в реальность любую мечту. Вот ремонт и закончился, дом радует глаз. Здесь встает вопрос, как сохранить всю эту красоту. Правильный уход за мебелью это очень важный аспект. Влажность в помещении, где эксплуатируется мебель, должна составлять 50-70%, а температура не превышать 25°, и не понижаться ниже -15°.

Сохранность мебели зависит от следующих факторов:

• Удаленность от отопительных приборов

• Удаленность от солнечных лучей

• Попадание воды

• Контакт с горячими предметами.

Если обустраивая квартиру, какой-то предмет мебели остается на месте с постоянной солнечной активностью, то следует его периодически смазывать следующими средствами: «Лоск», «Искорка», «Освежитель мебели» и другими веществами идентичного состава.

Когда решено диван киев купить, то в то же время нужно купить и разнообразные средства для защиты. Будьте внимательны к своей мебели, ведь со временем она становится частичкой вашей семьи.

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 1688 | Кухонний шафа
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: