Главная » 2016 » Май » 4 » Двери «Мюнхен» - европейское качество по украинской цене
20:47
Двери «Мюнхен» - европейское качество по украинской цене

Как правило, отечественный покупатель отдает предпочтение продукции, которая сочетает качество, практичность, внешнюю привлекательность и разумную стоимость. Разумеется, найти такое сочетание бывает трудно. Но, если речь идет о межкомнатных дверях, то лучшим образцом, сочетающим вышеназванные качества выступают двери в стиле "Мюнхен", которые можно заказать в компании "Ваши двери". На сайте компании dveri-munchen.com.ua Вы найдете исчерпывающий каталог моделей Мюнхен.

Межкомнатные двери, относящиеся к коллекции "Мюнхен" - это европейский стиль модерн, который наилучшим образом сочетает современность и лучшие европейские традиции. Двери этой серии прекрасно подходят для квартир, частных домов, офисов. Любое помещение, где устанавливаются Мюнхен наполняется элегантностью и привлекательностью. Выдержанный стиль, высокое качество сборки, внимание к малейшим деталям - это отличительные черты дверей Мюнхен, изготовленных в компании "Ваши двери".

Двери Мюнхен: Особенности конструкции

Конструкции, относящиеся к данному стилю, пользуются большим спросом и полностью оправдывают все ожидания. Двери Мюнхен имеют определенные особенности, которые и делают их такими популярными:

  • Изготавливаются из плотного клееного массива, фанерованного шпоном дуба;
  • На поверхность наносится трехслойное лакокрасочное покрытие "Herberts";
  • Дверная коробка изготовлена из шпонированного дерева, имеется уплотнитель из качественной резины. Данная особенность гарантирует бесшумность двери при закрывании;
  • Качественное стекло из одностороннего сатина;
  • Филенка выполненная из прочного ДСП;
  • Наличник имеет полукруглую форму, выполнен из МДФ или дерева.

Стоит отметить, что двери Мюнхен не только отличаются отменным качеством, но и представлены в большом разнообразии исполнения и оттенков. Это позволяет подобрать продукцию, которая будет идеально гармонировать с основным оттенком помещения, где она будет установлена. Как известно, межкомнатная дверь - это завершающий штрих в оформлении комнаты.

Компания "Ваши двери" с вниманием относится к каждому клиенту, придерживаясь индивидуального подхода. Вы можете выбрать любую модель и размер, задать интересующие вопросы и получить профессиональные ответы. Особенная привлекательность дверей коллекции Мюнхен заключается в том, что при европейском качестве стоимость таких дверей доступна для украинского потребителя.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1042 | Домашній письмовий стіл
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: