Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Фоторамки онлайн для поздравления
00:28
Фоторамки онлайн для поздравления

Современные технологии в совокупности с интернетом могут творить настоящие чудеса с цифровыми фотографиями. Особенно популярными за последнее время стали онлайн рамки с возможностью вставки своей фотографии.

Теперь каждому пользователю доступно бесплатное редактирование фотографии, изменение цвета, яркости, контраста, а также увеличение резкости, размытости или искажение.

Посетитель, попадая на подобный ресурс, получает возможность придать своей фотографии небольшой шик с помощью фоторамки бесплатно, а также скрыть все недостатки в специальном редакторе. После чего полученную фотографию можно будет распечатать в высоком качестве. Процесс добавления рамки довольно прост.

Нужно просто выбрать понравившуюся рамку, например, для свадебных фотографий. Каждый сервис имеет несколько десятков подобных рамок. После того, как выбор сделан, нужно загрузить фотографию и настроить ее размер и расположение. Переместите фото так, чтобы оно смогло поместиться в видимую часть рамки.

Затем вы можете отредактировать фотографию: изменить цвета, сделать ее черно-белой, улучшить качество или, наоборот, придать ей старину. Кстати, подобные рамки зачастую используют и для создания интересных и уникальных аватарок для социальных сетей те, кто плохо знаком с возможностью фотошопа.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2174 | Зручна кухня .Затишна спальня
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: