Главная » 2017 » Февраль » 8 » Горящие туры в Галле
15:59
Горящие туры в Галле

Горящие туры в Галле

Отдых Гале замечателен экскурсионной возможностью посмотреть город, полюбоваться на живописные окрестности и достопримечательности, а заодно покупаться в теплом океане на окрестных пляжах и курортах и набраться новых сил.  Здесь туристы могут безмятежно провести весь отпуск, и зарядится новой жизненно важной энергией на целый предстоящий год.

Горящие туры Гале http://hottours.in.ua/catalog/galle/ это путевка в крупный шриланкийский город на юго-западной стороне островной республики. Отсюда путешественники могут доехать практически до любого курорта острова. Главной местной особенностью выступает крепость из колониального прошлого. Кому не безразлична история, может посетить форт и пополнить свои знания новой интересной информацией. Отдельного туристического внимания заслуживает здешний маяк, откуда открывается виды невероятной красоты. Есть в городе и Голландский и Морской музеи, в которых гости увидят модели старинных кораблей и морские карты того времени.

Любителям пляжно-морского отдыха следует отправиться на близлежащие курорты Хиккадува или Унаватуну, до которого всего 5 км. В самом Галле пляж тоже есть, но он больше подходит для местных жителей, для туристов здесь мало интереса. В окрестностях города есть ферма, где разводят черепах. На берегу собирают яйца, привозят на ферму, там из них вылупливаются маленькие черепашки, немного крепнут, и потом их выпускают в океан. В городе есть достаточно гостиниц, где путешественник могут остановиться. На горящие туры Галле цена зависит от уровня выбранного отеля. Стандартные номера достаточно комфортабельные и туристы могут воспользоваться гостиницей с небольшим количеством звезд. Туры Галле призваны обеспечить туристы максимум отдыха и впечатлений за умеренные деньги.

Главной особенностью пребывания в этом курортной городе являются экскурсии. Город располагает большим набором достопримечательностей, которые туристы могут посетить. Но много интересного ждет путешественников за чертой города. Экскурсионные туры Галле приведут гостей в настоящий дождевой лес, который один из немногих сохранился еще на планете, и до которого еще не дотянулись хозяйственные руки человека. Горящие туры в Гале купить можно только ради этого биосферного дождевого заповедника. Он носит название Синхараджа и включен в известный список ЮНЕСКО. Также путешественники  могут побывать в местных джунглях, где совершить внедорожное сафари, или просто поездить на лошади верхом.

 

 

Категория: Разное |

Просмотров: 1684 | Комп'ютерні столи для офісу і дому ...
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: