Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Итальянский паркет — эталон качества
10:18
Итальянский паркет — эталон качества

Паркет издавна считается элитным напольным покрытием. Это признак аристократичности и изысканного вкуса. Его выбирают люди, которые стремятся подчеркнуть свой социальный статус и благородство. Вряд ли кто-нибудь захочет поспорить с тем, что именно итальянский паркет как нельзя лучше подходит для этой цели. Раньше его можно было найти исключительно в особняках и дворцах. К счастью, сегодня его цена не столь высока, да и достаток многих украинцев позволяет купить паркет из Италии. В салоне Dominio представлены известные бренды по всему мир. Их продукция — это пример достойный подражания:

  • Listone Giordano;
  • Triveneta Parchetti;
  • Parquet In;
  • Forgilo dOro.

Если вы искали эксклюзивный паркет из Италии, то вам нужно в наш салон. Приходите и мы поможем подобрать лучший вариант с учетом ваших пожеланий. При этом важно понимать, что итальянский паркет — это эталон качества, стиля и роскоши. Естественно, его цена не может быть низкой по своей сути.

В нее заложены высококачественные материалы, роскошный декор, многолетний опыт и многовековые традиции. За время существования нашего салона у нас не было ни одного клиента, который в итоге остался бы недовольным своей покупкой.

Паркет из Италии — лучший выбор

Без ложной скромности можно утверждать, что итальянский паркет — это произведение искусства (более подробно по ссылке http://dominiogroup.com.ua/parquet-flooring-dominio). В нем увековечены традиции лучших мастеров. Со временем производство модернизировалось, а широкий ассортимент материалов привел к более тщательному отбору. Только такой профессиональный подход может обеспечить высокое качество готовых дверей из Италии. Они прослужат не только вам, но еще и вашим внукам.

Выбор итальянского паркета зависит от дизайна и технических характеристик. Кстати говоря, последние напрямую влияют на цену изделия. Чем ценнее древесина, тем дороже вам обойдется паркет из Италии. Кроме того, чем толще и длиннее доска, тем выше стоимость коллекции. Еще учитывается технология обработки дерева, например, лакированная доска обойдется вам дороже, чем шлифованная. Не последнюю роль в цене играет бренд, а именно его история и мастера.

Мы предлагаем не терять время и посетить наш салон. Консультанты ответят на все вопросы и расскажут подробнее о каждом бренде. Ценовая политика салона приятно вас удивит. Кроме того, мы постоянно обновляем ассортимент новыми производителями. Мы сделали всевозможное, чтобы итальянские двери в Киеве стали еще доступнее. 

Категория: Разное |

Просмотров: 1711 | Що необхідно знати при виборі м'яких меблів
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: