Главная » 2013 » Август » 17 » Как правильно пользоваться офисной мебелью
22:34
Как правильно пользоваться офисной мебелью

Мебель для кабинета – неотъемлемая часть каждого офиса или приёмной. Без неё ни одно помещение не было бы полноценным; именно она делает пребывание в офисах или приёмных комфортабельным как для посетителей, так и для работников разных фирм. Напоминая об уюте родного дома, мебель помогает клиентам быстрее проникнуться доверием к фирме, куда они обратились. Именно на неё посетители смотрят сначала, хоть делают это, возможно и не осознанно. Таким образом, в первую очередь мебель производит впечатление о компании на клиента, а затем уже все остальные составляющие.


Очень важным является и тот факт, что все составляющие интерьера гармонично подходили друг другу; также важно, чтобы мебель была сделана из качественного материала и являлась комфортабельной в использовании. Но помимо этих 3-х условий, выполнение которых всегда обязательно, есть ещё одно – это то, в каком состоянии находится мебель.

Для всех предметов мебели необходим особый уход, который сделает возможным долгое их использование и развеет все сомнения в том, что плохая мебель может испортить имидж компании.

С абсолютной уверенностью можно утверждать о том, что даже самый маленький недостаток, например, на кресле руководите способен привлечь внимание посетителя или клиента. А таких «недостатков» в офисе может быть предостаточно: это и чернильные следы на обивке кресел, и расшатанные стулья, и небольшая дырка на диване, и даже запачканный ковёр.

Любой посетитель, мягко говоря, не очень обрадуется, если помещение, в котором он находится, будет выглядеть неухожено, особенно если это будет кабинет руководитя. Из этого следует простой вывод: нужно сохранять чистоту предметов, обращаться с ними должным образом, чтобы не допускать пригнетающей атмосферы в офисе.

Если Вы уже задались вопросом о том, как нужно ухаживать за составляющими своего кабинета, то Вам следует лишь придерживаться несложных правил:

1. Нужно помнить, что кое-какие материалы не очень любят высокие или низкие температуры. Поэтому предметы из подобных материалов следует ставить подальше от кондиционеров, отопительных систем, нагревателей воздуха и прочее. Немаловажным является и поверхность, на которую вы собираетесь ставить мебель. Целесообразно располагать предметы на ровных участках пола, ведь даже небольшие неровности способны принести уйму проблем в будущем (например, перекошенный стол руководителя будет неудобно использовать). Так же помните, что кресла для дома и офиса различны по своему составу.

2. В процессе эксплуатации нужно проявлять определённую осторожность: загружать шкафы и ящики только в меру, регулярно проверять состояние дверных ручек и петель и тому подобное. Короче говоря, просто бережно и аккуратно относиться к вещам.

В общем, соблюдая эти правила и следя за чистотой и порядком, можно продлить жизнь офисного оборудование на долгие года.

Категория: Меблі для офісу |

Просмотров: 1971 | Спальня кімната – це серце будь-якого дому
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: