Главная » 2016 » Июль » 14 » Как ухаживать за офисными столами
23:35
Как ухаживать за офисными столами

Обычно руководитель предприятия прекрасно понимает, насколько большое значение имеет такой фактор, как обеспечение лучших условий для работы сотрудников в офисе. Чтобы персонал мог хорошо выполнять свои обязанности, надо самым тщательным образом относиться к обустройству помещения. Очень важно при этом ухаживать за мебелью, в том числе за столами. Это могут быть столы переговоров или мебель, предназначенная для рядовых сотрудников компании.

Особенности ухода за столами

Чтобы выбрать средства и способы ухода за столами, надо учитывать, какой материал в них использован. Например, для столов, у которых лакированная поверхность, надо применять другие средства, нежели в случае мебели из ЛДСП.

В первом случае надо пользоваться средствами для полировки поверхности, во втором — достаточно использовать простую влажную салфетку, так как этот материал является влагостойким. На такой стол можно ставить чашечки с кофе, не опасаясь появления следов на его поверхности.

Чем можно пользоваться

Применять средства с воском в составе следует, чтобы избавиться от:

  • царапин;

  • потёртостей на столе.

При помощи полироля выравнивается поверхность, он используется для лакирования. После такой обработки столы выглядят как новые. Для ухода можно пользоваться таким средством, как «Пронто», в котором есть пчелиный воск. Оно позволяет добиться улучшения внешнего вида древесины, возвращения природной красоты. Средство можно применять для камуфлирования царапин, потёртостей, мелких повреждений. Для защиты лакированного стола от пыли следует использовать те или иные виды аэрозолей.

Каждый день нужно протирать столы мягкими салфетками с антистатиком. Например, можно воспользоваться салфетками «Эдельстар». Еженедельно необходимо обрабатывать мебель полирующими препаратами с воском. Это позволит увеличить время её эксплуатации.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 4924 | Стеклянные двери для душевых кабин – практично и стильно
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: