Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Какие обои подойдут для кухни?
10:45
Какие обои подойдут для кухни?

На кухне постоянно присутствует большое количество запаха и жира. В подобных условиях стены и мебель нужно стараться защитить любыми средствами. Идеальный вариант защиты – это использование специальных обоев, которые сделаны по особой технологии.

Нужно использовать только глянцевые обои, которые не будут иметь рельефных впадин и узоров. Даже мельчайшая щель для создания декоративного рисунка – это место скопления грязи. Поэтому, недорогие немецкие обои должны выбираться именно под условия и особенности самой кухни. На основании особенностей работы на кухне и можно подобрать идеальное решение.

Основа в обоях не должна быть создана с использованием ткани. Естественно, ткань – это натуральный материал, но при этом накапливает в себе большое количество неприятного запаха. Бамбук также накапливает кухонное амбре и подвергается различным воздействиям.

Обои должны быть плотными и не стираться за короткое время использования. Бумага в этом случае не идеальное решение. Для экономии, возможно, покупать качественный дуплекс, чтобы обеспечивать эффективную защиту двойным материалом.

Горючесть и токсичность – это также такие показатели, которые учитываются в выборе обоев. Чистый винил для использования на кухне – это большая ошибка. ПВХ-винил во время воспламенения будет выделять большое количество вредных веществ.

Обои должны пропускать воздух, иначе под ними будет развиваться грибок. Материалы для обоев должны быть моющимися. При любых загрязнениях поверхности их нужно устранять с помощью влажной тряпки.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1739 | Як облаштувати ванну кімнату
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: