Главная » 2016 » Апрель » 26 » Классы и виды современных новостроек
15:18
Классы и виды современных новостроек

Комфорт, качество новостройки, степень изысканности и инфраструктура напрямую зависит от того, какой класс новостройки представлен.

Новостройки элитного класса

Такие новостройки наиболее комфортные и дорогие, потому что построенные с использованием кирпича. Главное преимущество – это использование экологически чистых материалов, создавая приятный воздухообмен в стенах и в перегородках.

Слишком высокая стоимость и затяжные сроки строительства таких новостроек отпугивают потенциальных покупателей. Подобное явление является нормальным, потому что эти квартиры, предназначенные для людей с высоким достатком.

Новостройки бизнес-класса

Вариант монолитной новостройки с индивидуальной планировкой является неплохим. Особенность монолитной конструкции в её жесткости, долговечности и надежности. Подобные элементы будут гарантировать тишину в квартире в любых случаях.

Данные дома строятся единым целым, а не частями. Предварительно создаются деревянные и металлические конструкции, после чего туда заливается бетонный раствор. А снаружи постройка закрывается блоками или кирпичом. Поэтому, каждый может купить квартиру в киевской области в соответствии со своими личными желаниями. Вариантов немало и все они доступные.

Новостройки эконом-класса

Такие новостройки более дешевые и в то же время менее комфортные, но доступные для многих. Их строят многие компании по причине доступности и быстрой покупки на рынке. Многие банки с удовольствием предлагают кредиты на покупку такой недвижимости. Но, есть и большие минусы подобных новостроек.

В строительстве не всегда используются высококачественные материалы, нет возможности сделать индивидуальную планировку, а также квартиры сдаются в черновой отделке. После покупки нужно потратить определенное количество средств на ремонт. Многие новостройки эконом-класса строятся по принципу лего, т.е. из готовых панелей.

Особенность такого строительства в том, что оно дешевое и в то же время быстрое, но, в зимнее время стены не удерживают тепло, а также есть проблемы с шумоизоляцией.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1286 | На зручніше меблі
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: