Главная » 2017 » Февраль » 7 » Кроссовки Adidas Superstar правят миром!
10:48
Кроссовки Adidas Superstar правят миром!

Концерн Adidas является одним из ведущих мировых производителей спортивной одежды и обуви.

ПРОДУКЦИЯ ЭТОГО БРЕНДА ДАВНО ЗАВОЕВАЛА ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Модели Adidas это всегда непревзойденное качество, безупречный стиль, удобство, комфорт и воздухопроницаемость. Среди огромного разнообразия моделей и коллекций неизменным спросом пользуется линейка кроссовок Adidas Superstar. В чем же секрет многолетнего успеха и популярности моделей этой серии среди профессиональных спортсменов и обычных покупателей? Как и когда создавалась уникальная коллекция покорившая столько людей по всему миру?

История женских кроссовок Superstar началась еще в далекие 70е годы прошлого века. Первые кроссовки данной серии получили смешное прозвище "ракушки", из-за наличия cпециальных защитных накладок около пальцев. Еще одной характерной деталью обуви был низкий стакан.

Стильность и качество кроссовок не вызывали сомнений. Именитые дизайнеры, популярные журналы окрестили Adidas SuperStar "иконой стиля", а некоторые производители даже стали пытаться имитировать дизайн модели.

В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СПОРТЕ ПЕРВЫМИ ОЦЕНИЛИ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ОБУВИ БАСКЕТБОЛИСТЫ.

Более 70% процентов игроков NBA и NCAA начали щеголять в этой модели.

Следом в Европе и Америке разразилась модная волна, и к 80м годам каждый четвертый молодой человек начал использовать спортивную обувь в качестве повседневной. Вообще 80е годы были периодом расцвета и огромной популярности Adidas SuperStar. Даже музыканты и актеры начали менять свои строгие фраки и костюмы на одежду в стиле "гуляем по городу в воскресный день". В частности, популярная американская группа "Run-D.MC" сделала Adidas SuperStar обязательной частью своего концертного образа. Конечно это не осталось незамеченным среди многочисленных поклонников группы и толпы фанатов устремились скупать знаменитые "ракушки" чтобы походить на своих знаменитых кумиров. При этом, они не только посещали концерты в этой обуви но и использовали ее в обычной жизни, все больше убеждаясь в ее практичности, качестве и красоте.

В конце концов концерн Adidas и "Run-D.MC" выпустили совместную версию знаменитых кроссовок с логотипом популярной группы. Так Adidas SuperStar стали известны и желанны уже по всему миру.

Внешний вид Adidas SuperStar

Особенностями модели являются не только низкий стакан и защитные вкладки, но и необычные яркие цветовые решения. Классическими Adidas Superstar считаются белые модели с тремя традиционными черными полосками. Но в Adidas Superstar можно подобрать расцветку на любой вкус.


Среди широкого ассортимента моделей Adidas Superstar каждый может найти свою уникальную моделбь. Такая обувь одинаково хорошо подходит и мужчинам и женщинам.
Adidas SuperStar будут поддерживат вас на спортивных тренировках и прогулках, будут также незаменимы и в повседневной жизни. Adidas SuperStar легко найдут место в гардеробе современного человека, они идеально сочетаются с любимыми многими сейчас джинсами и повседневной одеждой.

Adidas SuperStar будут незаменимы во время занятий спортом напрогулке и во время шоппинга, на вечеринке и природе, на работе и в обычной жизни. Всегда и везде Adidas SuperStar уместны, прочны, надежны и комфортны.

Особенности процеса изготовления

При производсте Adidas SuperStar используются только высококачественные материалы: натуральные кожа и замша, современная синтетика. Обувь отличается повышенной износостойкостью: втечение долгого времени они сохранят свой цвет и не изменят внешний вид. Также концерн Adidas придерживаются самых высоких ортопедических стандартов.Продукция идеально сидит на ступне , ее ношение не приводит к потертостям, мозолям и отекам, нога чувствует себя комфотрно.Adidas SuperStar полностью соответствует эталонам всем требованиям для профессиональной спортивной обуви. Обувь отличается высокой экологичностью. Дышащая ткань пропускает воздух, следовательно вовремя ношения Adidas Superstar, вы не столкнетесь с проблемами потливости ног и появления неприятного запаха. Модели сделаны с соблюдением требований безопасности, гипоаллергенны. В них почтиневозможно подскользнуться или упасть.

Наши дни

Конечно сейчас Adidas SuperStar уже не так популярны как во времена расцвета "Run-D.MC".Однако и сегодня ценители надежной и качественной обуви отдают предпочтение многочисленным достоинством этой модели.Марка широко востребована до сих пор.

Поэтому купить "ракушки" в Киеве и других городах Украины не вызовет никаких сложностей. Стоимость в данный момент составляет от 1200 до 1500 гривен - что составляет хороший баланс цены и качества.

Step&Store надежный интернет-магазин где предоставляется огромный выбор суперстаров различного дизайна и многообразия цветовых решений. Также, на все модели предоставляется гарантия.

Конечно сейчас Adidas SuperStar уже не так популярны как во времена расцвета "Run-D.MC".Однако и сегодня ценители надежной и качественной обуви отдают предпочтение многочисленным достоинством этой модели.Марка широко востребована до сих пор.

Step&Store надежный интернет-магазин, где предоставляется огромный выбор суперстаровразличного дизайна и многообразия цветовых решений. Также на все модели предоставляется гарантия.

 

 

 

Категория: Разное |

Просмотров: 1801 | Нове життя - старих меблів!
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: