Главная » 2016 » Июнь » 10 » Лучшая меблировка прихожей
18:48
Лучшая меблировка прихожей

 Во всей квартире именно прихожая отличается самой маленькой квадратурой, поэтому при подборе мебели для этой комнаты мы часто заходим в тупик. Самым выгодным решением является шкаф купе, который занимает не слишком много места, но в него можно компактно сложить все вещи, повесить верхнюю одежду.

Шкафы купе для прихожей могут отличаться конфигурацией, внутренним наполнением, в зависимости от ваших пожеланий и видения интерьера.

Найти идеальный шкаф для прихожей 3d-mebli предлагает, поскольку мы являемся производителями, а не перекупщиками мебели. Это значит, что на производстве мы создадим шкаф купе, внешнее оформление и внутреннее наполнение которого будут полностью соответствовать вашим представлениям.

Первое, с чего начинается любой проект – обсуждение будущей мебели. Мы можем создать для вас традиционный шкаф с распашными фасадами, однако, для прихожей оптимальным выбором будет шкаф купе.

Если вы располагаете совсем маленькой прихожей, можно изготовить шкаф на одну дверь, дополненный открытым стеллажом с крючками для верхней одежды. Для прихожей с габаритами побольше можно создать шкаф на три, а то и четыре двери. Придать шкафу особого шарма, создать атмосферу уюта помогут радиусные полочки, скругленные на торце.

Вариантов организации шкафа купе для прихожей существует большое количество, поэтому, чтобы вы не запутались и получили именно ту мебель, о которой  мечтали, мы предлагаем трехмерную визуализацию. На таком подробном проекте вы сможете рассмотреть все детали, указать на недочеты и, в итоге, утвердить проект на производство.

Вариантов декора шкафа для прихожей существует также большое множество, самым популярным из которых являются зеркальные фасады. Выбор зеркала в качестве варианта декора очевиден, поскольку оно немного увеличивает пространство.

Если вы не хотите устанавливать шкаф со сплошным зеркальным оформлением, можете выбрать комбинированные фасады: зеркала со вставками из окрашенного ДСП, цветного стекла, других материалов.

Особенно ярко смотрятся зеркальные фасады, украшенные рисунками, нанесенными по методу одноцветной покраски. Для этого метода используются краски, устойчивые к влаге, температурам, механическим повреждениям, поэтому вашим фасадам ничего не грозит.

Создать необычный дизайн можно с помощью пескоструйной обработки, благодаря которой на фасадах появляются матовые узоры.

Выбирайте свой вариант декорирования шкафа, а мы позаботимся о том, чтобы он был создан в точности с вашими пожеланиями. 

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1083 | Кабинет руководителя
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: