Главная » 2015 » Август » 30 » Мебель - лицо вашего офиса
06:49
Мебель - лицо вашего офиса

Мебель – это лицо заведения. Клиент, пришедший в любое учреждение, будь то офис, банк или даже кафе, первым делом осматривается, оценивает интерьер, и первое, что он видит - это именно мебель. Поэтому для поддержания имиджа и престижа вашего предприятия необходимо правильно подобрать ее для вашего заведения. А еще лучше разработать уникальный дизайн, который будет без слов демонстрировать надежность этого заведения и профессионализм персонала.

Интернет-магазин «Арекс» поможет вам сделать правильный выбор. Вы можете принести свой эскиз интерьера, и мы подберем вам мебель на ваше усмотрение, либо мы вместе можем разработать интерьер «с нуля».

Чтобы разработать дизайн любого помещения «с нуля» обратитесь в наш офис, адрес которого указан на сайте. Наши сотрудники разработают для Вас эскиз интерьера, приняв во внимание все ваши пожелания и возможности. У нас  вы можете ознакомиться с мебельными каталогами, образцами мебели и материалов, уточнив все детали эскиза. Сразу после утверждения эскиза вы сможете сделать заказ мебели, и мы гарантируем вам качественные услуги, своевременную доставку и профессиональную установку гарнитура.

У нас вы найдете широчайший ассортимент товаров. Раскладные столы и стулья станут незаменимыми в вашем офисе или магазине из-за своей практичности и надежности. Крепкие столы, шкафы и тумбы из ДСП или натурального дерева будут выглядеть респектабельно и расположат к вам клиентов. Мягкая мебель подчеркнет изысканность стиля и даст возможность более уютно чувствовать себя вне дома. Офисные диваны естественно отличаются от тех, которые мы используем дома. Офисная мягкая мебель должна быть более твердой, даже наклон спинки будет разный, чтобы не расслаблять человека при серьезной интеллектуальной работе. Наша офисная мягкая мебель создает дополнительный комфорт, тем самым концентрируя внимание на работе.

Особый стиль для бара создадут высокие стулья и оригинальные барные стойки. В ресторане вы удивите клиентов изысканными столешницами. Нашим клиентам мы можем предложить выполнить мебель, в том числе и банковскую, в корпоративном стиле и цветах компании.

Для нас главное - это ваши пожелания, и все они будут учтены, так что вы гарантировано останетесь довольны так же, как и множество наших постоянных клиентов. В нашем магазине лучшее соотношение «цена-качество». К тому же у нас есть возможность применять скидки и проводить всевозможные акции, о которых подробнее вам расскажет наш менеджер по телефону или лично.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы сделаете правильный выбор качественной мебели.

Категория: Вибір меблів |

Просмотров: 1471 | Натяжные потолки
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: