Главная » 2019 » Январь » 18 » Меблировка дачи: что лучше приобрести?
10:32
Меблировка дачи: что лучше приобрести?

Обставить помещения дачного домика и участок старой мебелью, которой уже не нашлось места в квартире - не лучший вариант. Ведь наверняка, занимаясь сельским хозяйством, вы покупаете новые запчасти для почвообрабатывающей техники.

Экономия на них может плохо сказаться на урожае и вашем настроении. Так и с мебелью. Она должна создавать комфорт, способствовать качественному отдыху. На ней тоже нельзя уж слишком экономить. Иначе и дела на даче идти хорошо не будут, и релакса не выйдет.

Без чего на даче не обойтись?

Список необходимой мебели:

  • стол и стулья;
  • небольшой диван и кресла;
  • шезлонг для принятия солнечных ванн или проведения досуга с книгой;
  • кресло-качалка (где, как не на даче им пользоваться?);
  • гамак (на нем будет приятно вздремнуть, наслаждаясь тенью деревьев и пением птиц летом);
  • садовые качели.

Все это можно разместить на территории участка. При необходимости часть мебели заносится в дом.

Какой материал выбрать?

Если сильно тратиться на меблировку дачного домика или участка вы не планируете, отдайте предпочтение пластиковым изделиям. Их можно хранить в неотапливаемом помещении, оставлять на улице. Им не страшна влага. Однако легкий пластик легко перевернет и унесет ветер, а солнечные лучи способствуют выгоранию и перегреванию изделий из этого материала. К тому же такой вариант отличается недолговечностью. Но очень аккуратных хозяев пластиковая мебель может радовать до 10 лет со дня покупки.

Более практичными и интересными вариантами считаются деревянные изделия и те, что выполнены из ротанга. Если вы уж можете выделить деньги на запчасти к почвообрабатывающей технике, то не пожалейте и N-ную сумму на качественные и специально предназначенные для дачи предметы мебели.

Категория: Разное |

Просмотров: 2449 | Экономия на качественных запчастях для погрузчиков
Всего комментариев: 1
1 Mira  
0
У нас на дачи обязательно стоит гамак. Он и как спальное место там и как кресло и как средство релаксации. Покупали Козак
https://sib.in.ua/katalog/gamaky/

Имя *:
Email *:
Код *: