Главная » 2016 » Январь » 4 » Межкомнатные двери от компании Flatwood
11:24
Межкомнатные двери от компании Flatwood

Дешевыми и необходимыми в наше время материалы для производства межкомнатных дверей – это ламинированное ДСП или МДФ. Особенность дверей – это использование специального каркаса, на поверхность которого устанавливаются соответствующие полотна.

Полотно обязательно подвергается разным воздействиям, чтобы в итоге оно приобрело максимальную прочность и устойчивость к воздействиям механического характера. Иногда межкомнатные двери такого типа называются щитовыми.

Широко используются межкомнатные филенчатые двери, которые называются так благодаря использованию специальных накладок на поверхности, называемые филенками. Такие двери изготавливаются с использованием полноценного деревянного массива, который в дальнейшем при производстве будет покрываться соответствующими вставками.

Для кухни желательно использовать двери со вставкой стекла, толщина которого составляет 1-2 мм. Вся информация flatwood.com.ua источник здесь, что позволит узнать более подробно о межкомнатных дверях и заказать их изготовление напрямую у производителя с гарантией качества. Основная часть полотна дверей – это стекло, что позволяет существенно увеличивать прочность и функциональность самих дверей.

Двери со стеклом прочные, красивые и в то же время оригинальные. Только в этом их преимущества, по сравнению с аналогами из других материалов. Для создания межкомнатной двери используется дизайнерское стекло, которое оформлено в соответствии со стилем самой двери и общим дизайном интерьера в помещении.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1577 | Меблі для вітальні
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: