Главная » 2016 » Май » 26 » Межкомнатные двери по выгодной цене
21:36
Межкомнатные двери по выгодной цене

Производители межкомнатных дверей предлагают различные модели, которые отличаются по способу открывания и стоимости. Одностворчатые и распашные двустворчатые, раздвижные и складные двери представлены в глухом исполнении, со вставками из стекла и других материалов.

При выполнении межкомнатных дверей изготовители применяют различные материалы, фурнитуру, выбирает стиль исполнения, что влияет на класс перегородок и предполагает место их установки.

Желая приобрести межкомнатные двери в большом количестве, необходимо обратиться напрямую к изготовителям. Отсутствие посредников позволяет им реализовывать перегородки по оптовым ценам, устанавливая невысокую стоимость за качественный товар.

К недорогим межкомнатным дверям относятся модели, выполненные из МДФ, они:

  • имеют хорошую плотность;
  • обладают отличной теплоизоляцией;
  • удобны в эксплуатации и огнеустойчивые.

Такие двери находят широкое применение в жилых и коммерческих помещениях, а использование в качестве покрытия антивандальной пленки, делает их стойкими к механическим повреждениям и влиянию химических веществ.

К эконом классу также можно отнести мазонитовые двери, их каркас обшивается ДВП и декоративной отделкой, наполняется сотовым ДВП, или материалами из хвойных брусков.

Межкомнатные мазонитовые двери:

  • привлекательны и экологичны;
  • легкие и удобные в эксплуатации;
  • устойчивы к изменениям температуры.

Межкомнатные двери также бывают комбинированные, при их изготовлении используется ДСП или МДФ и сосновые бруски. Такой подход позволяет снизить цену, не изменяя характеристики уже готовых.

Приемлемая стоимость дверей межкомнатных оптом http://statusdoors.com/catalog/golden-klass-naturalnyy-shpon/  привлекает покупателей, ведь они устойчивы к деформации, имеют длительный срок службы и обладают прекрасным внешним видом.

Купить межкомнатные двери в Киеве от "Статус Дорс"

Из клееного массива более престижны, они хорошо смотрятся как в офисах, так и жилых помещениях. Выполненные из натурального дерева при помощи комбинирования нескольких частей, они обладают красивым визуальным эффектом. Демократичные цены и отличное качество, позволяют купить межкомнатные двери оптом http://statusdoors.com/dveri-na-zakaz/, в Киеве это сделать намного удобнее. Профессиональные качества специалистов, изобилие разнообразного товара и большие складские помещения, позволяют приобрести нужный товар по выгодной цене в короткие сроки.

К более дорогостоящим, относятся модели из цельного массива, их также устанавливают в элитных помещениях. Качественные деревянные межкомнатные двери предлагает компания Status Doors, которая занимается их производством более 20 лет, успешно сотрудничая с партнерами из разных стран.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1126 | Догляд за меблями.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: