Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Морские контейнерные перевозки
17:12
Морские контейнерные перевозки

Морские контейнерные перевозки осуществляют крупные международные перевозчики. Среди них, например, CMA, CGM ANL, ZIM, MSC, NORASIA. Если вы выбрали отечественную компанию, работающую с такими перевозчиками, это только свидетельствует о ее надежности и солидности.

Сотрудничество с международными перевозчиками дает возможность снизить стоимость доставки грузов, поскольку они обладают льготами по хранению контейнеров в портах назначения. Обращаясь в компанию, осуществляющую морские контейнерные перевозки из Китая, вы можете получить дополнительные услуги.

Например, в режиме онлайн определить местоположение своего груза. Для этого используется номер, идентифицирующий контейнер. Или номер линейного коносамента. Также вы можете получить информацию, когда судно с вашим грузом прибудет в порт назначения.

Многие компании осуществляют доставку контейнеров как от дверей внутри отправляющей страны, так и до порта назначения от порта-отправителя. По сервису, который предоставляет компания-перевозчик, также можно судить о ее надежности и солидности.

Некоторые из компаний в режиме онлайн предоставляют возможность рассчитать стоимость фрахта. Таким образом, вы сразу можете определить, во сколько вам обойдутся морские контейнерные перевозки.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2156 | Вывоз мусора
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: