Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Образование в Великобритании и его преимущества от a-priori.kiev.ua
09:39
Образование в Великобритании и его преимущества от a-priori.kiev.ua

Образование, полученное в Великобритании, считается престижным во всем мире. Диплом, подтверждающий обучение в Англии – это лучший базис для карьерного роста, а также гарантия высокой оплаты труда.

Современные методики обучения, постоянное совершенствование системы образования, профессионализм учителей – все это делает образование в Великобритании лучшим в мире. Система образования здесь продумана таким образом, что позволяет раскрыть не только академический, но и творческий потенциал студента.

Английская высшая школа – одна из первых в Европе

Традиции школ Великобритании уходят своими корнями в далекое прошлое. Еще в Средние Века монахи занимались здесь просвещением, передавали знания в Европу. Англия стала одной из первых стран, открывающих высшие учебные заведения.

Английские Оксфорд и Кембридж известны сегодня на весь мир. Это международные центры образования, науки и культуры, в которые стремятся попасть лучшие студенты со всех уголков нашей планеты.

Но высшая школа Великобритании – это не только традиции. Это постоянное развитие, совершенствование, творческий рост. Каждый год правительство выделяет огромные суммы на развитие образования и науки. Согласно последним статистическим данным, именно в Англии выполняется 5% от общего количества научных исследований и экспериментов, проводимых по всему миру. А количеством нобелевских лауреатов Великобритании составляет конкуренцию лишь США.

Отдельные плюсы обучения в Англии

Пройдя курс обучения в Англии, Вы, помимо специальных знаний, непременно овладеете английским языком на высшем уровне. Ведь Вы проведете год, два или даже более в полной языковой среде! Ежедневно Вам предстоит общаться с носителями языка. Что может быть лучше для языковой практики? Знания английского, приобретенные таким образом, определенно будут для Вас полезны в будущем.

Отдельно хотелось бы обратить Ваше внимание на вопрос цены. Не стоит думать, что получить образование в Англии – это самый дорогой вариант из всех возможных. Ведь получение степени бакалавра здесь предусматривает 3 года обучения, а магистра – всего один год. Во многих других странах эти цифры составляют 4 и 2 года соответственно. Таким образом, существенная экономия выходит именно за счет продолжительности обучения.

Заходите к нам на сайт http://a-priori.kiev.ua/england/ и узнавайте много нового о зарубежном образовании.

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1085 | Як правильно підготувати місце для встановлення шафи-купе?
Всего комментариев: 1
1 MikoLeno  
0
Чтобы получать хopoшую прибыль, нужнo продaвать пoпулярный тoвар. Популяpность любогo коуча, группы, артиcтa, компании начинаeтcя с бoльшoй аудитoрии зрителей. Сдeлать выступления и тpeнинги доступными для пользовaтелeй во всём миpе поможет компания Мeдиамост. Любые вapиaнты oфoрмлeния эфира транcляции, защитa от нecaнкциoниpованнoго доступа. Приватные трансляции с парoлем для каждoго устpойства пpосмoтра – мы это умеем!
Как зaрабатывают нa oнлайн-трaнсляциях?
• Медиамост – интернет-транcляции любых мepоприятий
Прoфeссионaльная оpгaнизaция интеpнет-транcляций в режиме oнлайн. Кoнцерты, конференции, корпoративные презентации, трeнинги, вебинаpы и любое дpугoе мeропpиятие смогут увидeть в любой точке планеты. Зaщищённыe просмотp, нескoлько вapиантов oформления эфиpа, чат, обратная связь с ведущим. Онлайн-аудитoрия позволяет зарaбатывать большe уже сегодня!
http://mediamost.net/телемост-под-ключ/ - как сделать трансляцию

Имя *:
Email *:
Код *: