Главная » 2016 » Август » 19 » Особенности укладки ламината
11:33
Особенности укладки ламината

Под ламинатом следует понимать тонкие листы, которые устанавливаются на пол, крепятся между собой и создают напольное покрытие. Самым верхним слоем ламината является обычная пленка, которая обеспечивает защиту от воздействия внешних факторов и гарантирует противодействие сильному износу. Вторым слоем является бумага, которая создает определенный рисунок поверхности ламината.

Как подготовить поверхность для установки ламината?

Когда материалы куплены, их нужно установить в помещение, где будет устанавливаться материал. Это обеспечивает так называемую адаптацию материала к влажности и температуре. Только после этого укладка ламината Киев может проводиться, чтобы гарантировать соблюдение всех технологий и правил проведенного процесса.

Старую поверхность нужно тщательно проанализировать. Допустимый перепад составляет 2 мм на 2 метра. Если перепад больше, тогда нужно выполнять установку новой стяжки, создавая ровную и высококачественную поверхность в качестве основы. Лучший способ укладки ламината – это использование специальной системы замкового типа.

На каждой панели есть специальные замки, которые обеспечивают плотное соединение между панелями. Это является простым, надежным и в то же время комфортным решением для укладки. Укладку следует начинать с дальнего левого угла за направлением света. У стен нужно установить клинья, которые в дальнейшем будут зазором для установки плинтуса.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1196 | Скамейка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: