Главная » 2016 » Февраль » 26 » Подбираем мебель для ванной комнаты в Киеве от Аква Родос
19:32
Подбираем мебель для ванной комнаты в Киеве от Аква Родос
Подбираем мебель для ванной комнаты
Будние рабочие дни начинаются явно не с кофе, а с похода в ванную, да и заканчивается каждый день принятием ванной для расслабления. И, наверное, гораздо более опрятно выглядит не комната с обычным зеркальцем с полочками и гвоздиками для халатов и полотенец, а стильная ванная с дизайнерской мебелью и изысканными аксессуарами. Ведь каждый хочет вечерами нежиться в шикарной ванной! Но не всегда купленная невпопад дорогая мебель будет эффектно смотреться. Как же подобрать мебель так, чтобы она гармонично вписывалась в дизайн комнаты?
С чего начать?
Сегодня в магазинах мебели Вы увидите широкий ассортимент мебели для ванной изобилие изделий для ванной. У вас будут разбегаться глаза от разнообразия тумбочек, полочек и ярких аксессуаров!
Но, прежде всего, задумайтесь, стоит ли покупать дорогостоящий гарнитур или шикарную полку для косметики, если у Вашей ванной не сделан ремонт. Поэтому стоит задуматься над отделкой помещения до покупки нового «гардероба» для ванной.
Ремонт ванной комнаты.
Ремонт комнаты стоит начинать с потолка. Если в ванной плохая вентиляция и высокая влажность воздуха, обратите внимание на водостойкие краски и штукатурки. Наиболее популярны – подвесные и натяжные потолки. Кафельная плитка – оптимальный вариант для отделки пола и стен. Сегодня рынки предлагают широкий ассортимент изделий разных цветов и параметров, Вы без проблем найдете даже плитку с антигрибковым покрытием. Также, не забывайте о подборе затирки и малошумной вытяжке! И только завершив ремонт в ванной комнате, мы можем перейти к подбору мебели.
Как выбирать мебель для ванной комнаты?
При подборе мебели учитывайте размер комнаты, внимательно рассчитайте замеры, при возможности отдавайте предпочтение комплектам, подбирайте аксессуары в одной цветовой гамме. При небольших размерах комнаты продумайте все нюансы так, чтобы не забыть о необходимых элементах, покупайте негабаритную и многофункциональную мебель. Например, зеркальный шкаф позволит Вам сэкономить место и избавиться от настенного зеркала. Обращайте внимание на материалы и дизайн. Не стесняйтесь задавать побольше вопросов продавцу-консультанту.
Аксессуары. Сегодня магазины предлагают различные диковинные аксессуары для ванной включая держатели для зубных щеток, разные крючки, мыльницы и т.д. Они сделают комнату уютной, а атмосферу – комфортной и по-настоящему домашней.
Сантехника. А главное, не забывайте о качественной сантехнике, ведь мебель без удобных и функциональных смесителей и полотенцесушителей теряет свою актуальность и привлекательность.
Приятных покупок!

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2456 | Можно ли сэкономить на кухонном гарнитуре?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: