Главная » 2016 » Май » 4 » Полиэтиленовая продукция ТМ Polysad: высокое качество за приемлемую цену
11:28
Полиэтиленовая продукция ТМ Polysad: высокое качество за приемлемую цену

Полиэтиленовая пленка нашла свое широкое применение в разных сферах жизнедеятельности человека и все чаще используется в сельскохозяйственной, пищевой, химической промышленности, торговле и быту. Большие партии полиэтиленовых изделий закупают разные организации и предприятия, в работе которых имеет место упаковка материалов, фасовка продуктов, использование пленки в хозяйственных целях (для покрытия теплиц, парников и т. п.).

Компания ООО «ФВП Груп ЛТД» производит качественную полиэтиленовую продукцию по доступным ценам, предоставляя конечному потребителю полный комплекс услуг, – начиная с консультирования и заканчивая адресной доставкой заказа. Подробную информацию о предприятии и условиях приобретения выпускаемой продукции можно узнать со страниц сайта http://polysad.com/. Здесь же размещен каталог товаров, в котором представлены следующие наименования полиэтиленовых изделий:

  • пакеты-бананы с укрепленными ручками;
  • хозяйственные мешки;
  • термоусадочная пленка;
  • фасовочные пакеты;
  • пленка под ламинацию;
  • мешки-вкладыши;
  • стрейч-пленка;
  • сигнальная лента и др.

Компания Polysad оказывает услуги по порезке пленки и нанесению флексопечати на изделия. Работа с клиентами основана на индивидуальном подходе и выборе оптимальных вариантов для решения поставленных задач. Оформить заказ на любую полиэтиленовую продукцию можно через сайт компании, заполнив специальную онлайн-заявку.

Оптимальные условия заказа полиэтиленовой продукции

ООО «ФВП Груп ЛТД» располагает собственными производственными площадями для выполнения заказов на изготовление полиэтиленовых изделий любых объемов. Благодаря налаженной взаимосвязи с потребителями и применению в работе высокотехнологичного оборудования специалистам предприятия удается справляться с поставленными задачами в кратчайшие сроки, обеспечивая высокое качество готовой продукции. Полиэтиленовая пленка, пакеты, мешки ТМ Polysad соответствуют установленным стандартам качества и нормам ГОСТа. Специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе продукции, удовлетворяющей производственным и техническим запросам клиента. Полиэтиленовые пакеты от национального производителя обладают отличными качественными показателями: эластичностью, прочностью, износостойкостью. Ассортимент расширяется новыми товарными позициями с учетом потребительского спроса. Над каждым этапом производства осуществляется строгий контроль качества, что сказывается на конечных результатах работы.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 990 | Обідня стіл
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: