Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Потолочные светильники: преобразить помещение очень просто
22:36
Потолочные светильники: преобразить помещение очень просто

Чтобы создать в квартире или доме эффектный дизайн, нужно правильно подобрать освещение. Наиболее востребованными осветительными приборами на сегодняшний день являются потолочные светильники. В этом деле производители постарались на славу. Разнообразие, которое сегодня представлено на рынке, поистине поражает. Давайте попробуем разобраться, какие бывают и где можно выгодно купить данные изделия.

Основные виды потолочных светильников

По конструкции данные приборы можно разделить на подвесные, встраиваемые, приповерхностные и накладные. Кстати, люстры относятся к числу подвесных.

Существуют также настенно-потолочные светильники. Из названия становится понятным, что крепить их можно непосредственно на потолок или на стену. Если рассматривать назначение, то существуют офисные, детские, декоративные светильники. Отдельно стоит отметить приборы для ванной комнаты. Они обладают высокой степенью влагозащищенности, поэтому не станут причиной короткого замыкания.

На что обращать внимание при покупке

Если вы хотите заказать потолочный светильник, обратите внимание не только на внешний вид и особенности дизайна, но и на:

  • способ монтажа;

  • количество ламп, на которое рассчитан прибор;

  • тип ламп (накаливания, галогенные, люминесцентные, светодиодные, энергосберегающие);

  • степень влагозащищенности (для ванной комнаты);

  • направленность светового потока (рассеянный, отраженный, направленный);

  • материал рассеивателя;

  • репутацию компании-изготовителя.

Не последнюю роль играет и цена осветительного прибора. Помните, что дешевые и некачественные модели могут стать причиной пожара в доме. Поэтому лучше заплатить немного дороже, но быть уверенным, что ваше имущество останется в порядке.

Отправляемся за покупками

Если вы хотите купить потолочные светильники, не тратьте время на бесконечные походы по специализированным маркетам. Лучше возьмите чашечку кофе, откройте браузер в своем компьютере, зайдите на сайт интернет-магазина Resolute и выберите все необходимое буквально за несколько минут. На страницах компании представлены товары от лучших мировых производителей: Searchlight (Англия), Osmont (Чехия), Viokef (Греция), Herstal (Дания), Markslojd (Швеция). Их стоимость всегда находится на приемлемом уровне, а качество просто на высоте. Для покупателей со всех уголочков Украины (например, из Киева, Одессы, Днепропетровска, Львова) доступна услуга доставки. Она обойдется вам недорого в любом случае.

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1247 | Що сьогодні пропонують виробники і як вибрати з можливого краще?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: