Главная » 2017 » Июль » 17 » Правильный размер кровати – залог комфорта и успешного сна
09:36
Правильный размер кровати – залог комфорта и успешного сна

Правильная покупка кровати является возможностью создать комфортные условия для отдыха. На сегодняшний день предложений немало и каждый производитель готов обеспечить клиентов высококачественной мебелью, способной обезопасить человека и создать возможность для отдыха в ночное или дневное время.

Оптимальная длина кровати

Во время подбора главный ориентир – это рост людей, которые будут спать на кровати. Если рост среднестатистический, тогда длина не имеет значения. Но, если рост бол 190 см, рекомендуется осторожно подходить к выбору.

Для комфортного отдыха к росту рекомендуется добавить как минимум 30 см и это будет длиной выбранной кровати. Обязательно нужно подобрать соответствующие матрасы на сайте https://itis.ua/matrasy, где есть огромный выбор, а при желании можно сделать покупку на заказ, выбирая предварительно материал, размеры и основные характеристики изделия.

Материал для кроватей

Использование различных материалов позволяет предложить покупателям немалый ассортимент. Каждый желающий сделает идеальный выбор, соответствующий дизайну и практичности. Наиболее часто используются следующие материалы:

• классическое дерево;

• металл;

• ДСП или МДФ;

• ротанг.

Выбрать кровати из разных материалов можно на сайте https://itis.ua/krovati, где предложен немалый ассортимент. Магазин «Itis» всегда готов расширять ассортимент, чтобы каждый клиент довольствовался продукцией и эксплуатировал её без особых проблем. Дерево красивый и экологический чистый материал.

Такая кровать может вписаться в абсолютно любой дизайн интерьера без ограничений. Не имеет неприятного запаха. ДСП и МДФ очень простые материалы и дешевые. Но, со временем такие кровати могут расшатываться, что вызывает сильный скрип.

Металл подходит не для всех дизайнов интерьера. Он прочный, долговечный и надежный. Ротанг – это один из видов древесины. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками и свойствами. Выдерживает сильнейший износ и непростые условия эксплуатации.

Идеальный выбор как залог успеха

При выборе желательно купить кровать, которые станут эталоном надежности, высокого качества и долговечности. В нашем магазине всегда можно сделать удачный выбор, а консультанты предоставят помощь, предоставляя полную информацию о выбранной продукции.

Постоянное пополнение ассортимента и возможность покупки на заказ позволяет сделать идеальный выбор и покупку, которая основывается на личных требованиях и предпочтениях.

Категория: Вибір меблів |

Просмотров: 1658 | Планування кухні. Компроміс бажаний і можливий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: