Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Разновидности умывальников и их описание
00:09
Разновидности умывальников и их описание

Умывальники в основном отличаются за своей конструкцией и по материалам изготовления. В большинстве случаев умывальники для ванной изготовляются из фаянса, керамики или же фарфора. Причем оптимальным вариантом среди этих материалов будет умывальник из фарфора или керамики. Умывальники из фаянса, являются менее качественными и надежными, хотя внешне их практически невозможно отличить от фарфоровых умывальников, но стоят фаянсовые умывальники значительно меньше. Также бывают умывальники для ванной и из таких материалов как сталь, дерево, натуральный и искусственный камень, мрамор и даже золото. Но такие умывальники в ванную Вы не купите в обычном магазине, чтобы их заполучить, нужно обращаться к мастерам, делать индивидуальный заказ, и через несколько недель Вы станете обладателем уникального умывальника, который будет смотреться эффектно и радовать глаз. Но такое удовольствие обойдется Вам в довольно большую сумму. 

По своей конструкции умывальники бывают на пьедестале, на полупьедестале, подвесные и прочие. Умывальники на пьедестале, которые еще называются тюльпанами, представляют собой небольшую чашу, которая ставится на ножку. Все трубы и прочая канализация прячутся в ножке. Такой умывальник не требует специальных инструментов и прост в установке и обслуживании. Умывальник на полупьедестале чучуть отличается от первого тем, что он крепится к стене, хотя у него тоже есть и чаша, которая крепится к ножке. Но преимуществом такого умывальник то, что его можно разместить на любой удобной Вам высоте. Подвесные умывальники представляют собой чашу, которая вмонтирована на стену, а вся канализация прячется в стене. Такие умывальники в ванной занимают несколько меньше места, и смотрятся красиво и оригинально. 

Международная компания Kolo Sanitec производит самые разные умывальники, так сказать на любой вкус. Товары компании славятся своим качеством и надежностью. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании - http://kolo.ua/.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2249 | Интересные идеи для дизайна кухни
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: