Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Сложности при покупке «старого нового» биде
00:13
Сложности при покупке «старого нового» биде

С каждым годом популярность биде возрастает. Теперь вы уже можете увидеть этот аксессуар и в небольшом ресторане, и в гостинице среднего класса, и даже дома у своего друга. Сейчас биде – отнюдь не роскошь, не признак высокого дохода, а просто лишь удобное средство гигиены. В связи с этим повышается спрос, а, следовательно, и предложение.



Разнообразие биде на современном рынке очень большое. Есть разные формы, цветовые палитры, дизайны, с разными системами слива и механизмами чистки, а также разнообразными дополнительными фишками. Современное биде – это целая коллекция всевозможных изделий подобного рода для гигиены.


Но, не все биде одинаковы по качеству. Одни прослужат вам несколько лет, а вторые дадут трещину уде через полгода. Чтобы избежать таких неприятностей, необходимо ответственно подходить к процессу выбора биде изначально. А начинать нужно именно с того, что определится, что вы отели бы видеть у себя в ванной комнате. Это касается и дизайна, и размера, и цвета. Чтобы биде гармонично вписывалось в интерьер помещения, оно должно быть схожим по стилю и «фасону». Иначе комната не будет иметь цельный вид. Биде на любой вкус и цвет можно подобрать во многих магазинах, например, Sanitec или KOLO (kolo.ua).


Что касается материала, то чаще всего используют тоже сырье, что и для производства унитазов и умывальников. Это может быть акрил, фаянс или керамика – более демократичные и доступные варианты. А может быть и камень, который обойдется значительно дороже. Сталь, чугун, пластмасса – тоже используются, но очень редко, так как такие биде имеют низкое качество и спрос. В особых случаях, если ваша ванна выполнена в эко стиле, можно найти или заказать деревянное биде, но проблем в его использованием, скорее всего, не избежать.


Очень важный фактор, который стоит отдельного упоминания, - это система слива. Чем лучше и практичней она налажена, тем чище все время будет биде.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2053 | Догляд за м'якими меблями
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: