Главная » 2015 » Апрель » 23 » Современные умывальники и их конструкции
08:03
Современные умывальники и их конструкции

Современные умывальники представляют собой самые разные формы и конструкции, а также их изготовляют из довольно таки большого количества различных материалов. Так, наиболее распространенными конструкциями умывальников являются умывальники на пьедестале, или же как такие умывальники называют – тюльпаны, умывальники на полупьедестале, и соответственно подвесные умывальники. Из материалов наиболее распространенным является фаянс.

Подвесной умывальник отличается от других конструкций тем, что такой умывальник устанавливается на стену, а не крепится к полу. Подвесные умывальники являются довольно популярными и распространенными, а среди покупателей данных изделий еще и востребованными. Они имеют красивый вид и смотрятся оригинально. Большим преимуществом таких умывальников является то, что их можно совмещать с тумбочкой, таким образом, получая два необходимых предмета в ванной, при минимуме затраченного пространства. Умывальник на пьедестале (тюльпан) является наиболее распространенной моделью умывальников в мире. Такие умывальники появились давним давно, но и по сей день они не утратили своей популярности. Они имеют отличный вид, смотрятся красиво и подойдут практически под любой стиль ванной. Такие умывальники занимают несколько больше места, нежели подвесные, но зато они обладают более красивой конструкцией, что полностью компенсирует размеры умывальника. Умывальники на полупьедестале имеют нечто схожее и с подвесными умывальниками, и с умывальниками «тюльпан». Они хоть и наделены неким пьедесталом, но, тем не менее, устанавливаются на стены, а благодаря пьедесталу, можно установить практически на любой нужной вам высоте. Такие умывальники также популярны и распространены в мире.

Фаянсовые умывальники пользуются наибольшей популярностью у покупателей, и связано это с тем, что они стоят довольно таки дешево в сравнении с другими умывальниками, но при этом обладают достаточно хорошим качеством, а внешний вид у них практически идентичен фарфоровым умывальникам.

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 1800 | Естетичний вибір меблів для спальні
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: