Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Строительство саун в квартире
18:45
Строительство саун в квартире

Строительство саун в квартире

Сауну можно устроить несколькими способами. Либо построить своими силами, либо купить готовую и установить. Готовые сауны – это небольшие комнаты площадью 1,5-1,5 метра, которые оборудованы всем необходимым. Нужно купить, привезти и смонтировать.

Самостоятельное строительство включает тщательное проектирование и покупку материалов. Готовые сауны можно покупать только тем, у кого нет фантазии, и при этом есть много свободного места. Готовые сауны создаются без привязки к конкретному месту, соответственно они не всегда могут соответствовать предпочтениям и желаниям. А изменения слишком дорогостоящие и не всегда эффективные.

Многие специалисты постоянно утверждают, что сауну в квартире нужно создавать с нуля в соответствии с созданным ранее проектом. Готовую сауну купить и установить сложно, потому что нет основы, которая позволит реализовать это.

Самостоятельная постройка сауны – это проблемы и неприятности практически в каждом процессе. Поэтому, есть компания БанБас из Нижнего Новгорода., предоставляющая строительство саун под ключ в соответствии со всеми желаниями клиентов. Опытные специалисты спроектируют сауну и построят её по всем правилам.

Сауна, даже в квартире, должна чем-то нагреваться. Печи для сауны называются «каменка». Суть в том, что предварительно нагреваются камни, которые и отдают в дальнейшем тепло в парилку. Каменку нужно правильно обустроить, иначе она будет превращаться в гриль.

Нагревание безопасней всего создавать с помощью электричества или газа, но потребуется обустройство специальной вентиляционной системы. Приступая к проектированию сауны в квартире нужно учесть наличие мощной проводки, потому что того, что есть в наличии, не всегда будет хватать для нагрева.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1388 | Друге життя кухонного столу
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: