Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Унитазы для дома
12:31
Унитазы для дома

Унитаз купить не проблема. Проблема в том, как выбрать лучший для себя. Те, кто делал ремонт в ванной комнате, не раз задумывались над тем, как выбрать унитаз. Ведь, унитаз является обязательным предметом сантехники в каждом доме или квартире. На сегодня есть большой выбор унитазов. Считается, что хороший унитаз должен подходить всем членам семьи по росту, быть комфортным, и чтобы его можно было легко чистить. Ассортимент унитазов настолько огромен, и включает в себя не только все вышеизложенное, но и многие другие технические характеристики, что мы просто не знаем в пользу какого унитаза сделать свой выбор.   



Унитазы бывают трех видов: напольный унитаз (подставной), напольный унитаз, и подвесной унитаз. Напольный унитаз является наиболее распространенным унитазом. Такой унитаз стоит почти во всех жилищах. Подвесной унитаз – техническое чудо современности. Такой унитаз крепится на стену, а сливной бочок устанавливается в стену, и этим самым экономит место, хоть и не много, но все же. Напольный унитаз (приставной) это тот же обычный унитаз, но только смывной бочок такого унитаза монтируется в стену, ну а сам унитаз стоит на полу. Такой унитаз что-то среднее между напольным и подвесным унитазом. 


Также унитазы делятся на то, какой тип смывания воды у них. Более того, этот аспект является одним из главных при выборе унитаза. Есть два типа смывания воды, первый это прямое смывание, вода при этом не меняет свое направление, и круговое (обратное) смывание – где вода меняет свое движение в противоположную сторону, и таким образом полностью охватывает все внутреннее пространство унитаза. Следует отметить, что круговое смывание лучше, нежели прямое. 


Унитаз купить можно в каждом магазине сантехнических товаров. Также унитаз купить можно и по интернету, но здесь стоит быть аккуратным, ведь есть много мошенников, зато покупка унитаза по интернету обойдется Вам несколько дешевле.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2124 | Меблі з сосни - поради по догляду
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: