Главная » 2016 » Май » 4 » В чем особенность современной модульной мебели?
12:33
В чем особенность современной модульной мебели?

Особенность модульной мебели в том, что она состоит из определенных элементов, т.е. модулей, которые соединяются в соответствии с личными предпочтениями. Есть мебель так называемой жесткой конфигурации, когда она один раз устанавливается, и в дальнейшем нет возможности её передвигать в соответствии с требованиями.

Модульная мебель отличается тем, что она разбирается на части, перемещается и конфигурируется в соответствии с требуемой обстановкой. Практически вся модульная мебель является корпусной. Производители её делают таким образом, чтобы все без исключения элементы между собой гармонировали и создавали единую конструкцию. Единый стиль позволяет делать имитацию полноценной корпусной мебели.

При желании можно купить как полный комплект модульной мебели, так и отдельные элементы. Компания К-Мебель на своем сайте предлагает и модульную мебель и корпусную. Огромный ассортимент является хорошим способом подобрать оригинальные решения. Также предоставляются услуги по изготовлению мебели на заказ в соответствии с личными предпочтениями и желаниями.

Материалы для изготовления модульной мебели

Если говорить о материале, то производители используют много оригинальных решений. Самый простой и доступный в наше время – это материал под названием ДСП. Для создания фасадов мебели используется МДФ, потому что структура этого материала более плотная и есть возможность создать оригинальный внешний вид.

Натуральное дерево также до сих пор является актуальным. При этом используются самые разные породы. Мебель из лиственных пород стоит намного дороже. Также стоимость может увеличиваться, когда мебель делается по заказу.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1238 | Як вибрати офісне крісло?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: