Главная » 2014 » Февраль » 28 » Воздушные завесы Defender новое поколение устройств
01:40
Воздушные завесы Defender новое поколение устройств

На протяжении пяти лет, команда специалистов корпорации воздушного оборудования VTS GROUP (смотрите здесь) трудилась над разработкой воздушной завесы Defender. Этот аппарат всего-навсего за 1 летний сезон стал “хитом” продаж среди аналогичных механизмов, плюс ко всему он стал обладателем медали – “Лучшая модель года в Европе”. Но создателям воздушной завесы Defender этого оказалось мало, и они решили модернизировать версию. Под обновление попали не все элементы устройства, а только система безопасности и управления. В безопасности добилась уникальная защита от перенапряжения в сети, а в управление был добавлен дистанционный пульт. Эта модель завесы идеальна в защите сквозных отверстий, а все это за счет некоторых преимуществ:

Установка Defender рассчитана на два разных положения (горизонтальное/вертикальное), что дает значительное преимущество владельцу завесы, поскольку он может менять положение устройства на то, которое ему более эффективно в той или иной ситуации.

Новый дистанционный аналоговый пульт, который идет вместе в комплекте;

Воздушная завеса Defender за счет нового механизма регулировки потока воздуха, есть возможность менять производительность вентилятора, а конкретнее: задавать мощность аппарата, как в ручном так и в авто режиме.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2099 | М'які меблі - як правильно вибрати
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: