Главная » 2016 » Апрель » 12 » Выбирая двуспальное постельное, обратите внимание на качество и безопасность.
15:26
Выбирая двуспальное постельное, обратите внимание на качество и безопасность.

Выбирая двуспальное постельное,  обратите внимание на качество и безопасность.

Для большой широкой кровати продаются двуспальные наборы постельного белья. Комплектуются они стандартно: простыня, пододеяльник, а вот наволочек может быть 2 или 4 штуки.

Аккуратно и привлекательно выглядит кровать, а на ней постельные принадлежности, если размер белья совпадает по размеру с кроватью и матрасом. Причём, следует учитывать, что простыня должна быть на 20 см шире матраса или поверхности кровати. А вот размеры наволочек и пододеяльника должны точно совпадать с размерами подушек и одеял.

Важно, чтобы двуспальное постельное было изготовлено из натуральных, экологически чистых материалов. Бельё такого размера выбирает большинство. Ведь оно расстилается на кровати, шириной от 140см до 180см. Таким образом, не сложно сделать вывод, что большинство взрослых людей спят на комплектах именно такого размера.

Выбирая для себя или на подарок двуспальное постельное белье, обратите внимание на его окраску. И если токсичность и стойкость красителя сложно определить на внешний вид, то качество прокраски скажет о многом. Для этого, достаточно внимательно всмотреться во внешний вид изделия. Расцветка должна быть насыщенной, но не слишком яркой. Важно, чтобы хорошо и чётко были прорисованы все детали у рисунка, краски не были смазаны. Обратите внимание на то, чтобы с изнаночной и лицевой стороны расцветка по тону не сильно отличалась.

У каждой торговой марки есть коллекции с бельём в двуспальном размере. Они наполнены изделиями, различными в дизайне и расцветке. У разных производителей двуспальное постельное бельё немного отличается в размерах. Эта разница незначительная, в среднем – 10-20см.

Также, при покупке двуспального комплекта, обращайте внимание на качество изготовления. Вы ведь хотите, чтобы постельные принадлежности служили вам долго и радовали той же формой и расцветкой, что и в день покупки. Под качеством подразумеваются  следующие показатели:

  • Использование плотных, ровных бельевых швов
  • Бельё не должно иметь запах краски
  • Если ткань потереть, краска не должна оставаться на руках.

Если эти критерии в норме, значит перед вами качественный набор белья, который прослужит вам не менее 2-3-х лет.

Изделия, которые продаются в интернет-магазине, прежде чем попасть на он-лайн полки, прошли тщательный контроль. Все они соответствуют тем стандартам качества, которые описаны выше. Делая покупку в интернет-магазине, вы можете не опасаться за качество и безопасность предлагаемого ними товара.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1622 | Робимо самі: кутовий стелаж.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: