Главная » Статьи » Новости

Детектор валюты PRO CL 16 LPM – функционал и характеристики устройства
В большинстве случаев грамотная покупка детектора валют – это идеальная инвестиция в свой бизнес. Это важный элемент для всех кассовых узлов, чтобы предупредить попадание фальшивых купюр.

С помощью правильно выбранного детектора можно постоянно проверять купюры, различные документы и голограммы. Устройство легкое, компактное и безопасное. Оно не будет доставлять проблем или дискомфорт в использовании.

Особенности и функции детектора

Необходимо помнить, что нужно для работы, каким функционалом должен обладать детектор и какие характеристики у него должны быть. В дальнейшем это упрости возможность выбрать и купить PRO CL 16 LPM в SMC, решая все поставленные задачи. Представленная модель может работать по нескольким типам детекции:

  • ультрафиолетовая;
  • магнитная;
  • белый свет;
  • контроль нитей;
  • размер;
  • контроль микрознаков.

Есть два вида лампы – ультрафиолетовая и белая. Каждый из вариантов обеспечивает разный уровень свечения, чтобы обеспечивать проверку купюр и анализировать их на предмет подделки.

В детектор валют дополнительно установлена лупа, которая увеличивает купюру и позволяет человеку более тщательно рассмотреть защитные элементы. Просмотровая зона достаточно широкая, чтобы можно было дать оценку качеству и общему состоянию купюры.

«Super Money Counters» – гарантия надежной покупки

Приобрести многофункциональные и надежные устройства может каждый, посетив сайт компании «Super Money Counters». Тут предлагается доступная стоимость продукции, гарантия и возможность получить консультации при совершении покупки.

Специалисты быстро ответят на интересующие вопросы, дадут рекомендации и советы клиентам для совершения покупки. Варианты оплаты и доставки разные. Заранее можно договориться о конкретном способе и получить привилегии.
Категория: Новости | Добавил: admin (11.09.2019)
Просмотров: 713 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: