Главная » Статьи » Новости

Интерьерная печать в Grand Affiche – проверенное качество по доступной цене

Использование широкоформатной печати способствует формированию рекламных кампаний и созданию оптимального интерьера в определенных ситуациях. Ещё одно название данной печати – интерьерная печать. Несмотря на разные названия, используются одни и те же технологии, а также одинаковое оборудование и материалы.

Готовая продукция представлена в виде изображения, которое наноситься на заранее подготовленную основу в виде рулонного материала. В дальнейшем это изображение будет использоваться для рекламы или информирования в зависимости от обстоятельств.

Где используется интерьерная печать?

Благодаря тому, что данный вид печати универсальный она используется во многих ситуациях. Главное сделать заказ тут ga.ua/ru и предварительно установить требования к продукции. Готовая интерьерная печать часто используется в следующих ситуациях:

• оформление выставочных стендов;

• создание репродукций или композиций для оформления помещений;

• оформление POS-материалов;

• создание обоев или натяжных потолков.

Такой тип печати выполняется с большим разрешением – от 720 до 2880 точек на дюйм. Это обеспечивает высокую точность и качество. Готовая продукция не имеет специфического запаха, что обеспечивает комфорт и безопасность при использовании в условиях помещений.

Профессиональная интерьерная печать в Grand Affiche позволит сделать внутреннее оформление идеальным в рамках конкретных помещений или проектов. Главное – это подбор идеального проекта и основы рисунка, что способствует рекламе или популяризации определенного бренда.

Характеристики интерьерной печати

Зачастую при таком методе печати используются материалы, которые не обязательно должны выдерживать внешние нагрузки. К примеру, внутри помещений отсутствует дождь, снег, ветер и другие факторы. Используется обычная бумага, в то время как для улицы рекомендуется использовать баннерные материалы разного типа.

Нередко используется дешевая офсетная печать и подробности доступны по ссылке https://ga.ua/ru/digitaloffsetprinting/ с актуальными ценами и параметрами. Это позволит сформировать бюджет для рекламной кампании и сформировать идеальные условия для установки соответствующих рекламных материалов.

Дизайнеры, маркетологи и другие специалисты всегда окажут профессиональную помощь в рамках проекта клиента. Они готовы дать некоторые советы и рекомендации, чтобы создать качественную интерьерную печать.

Категория: Новости | Добавил: admin (05.02.2018)
Просмотров: 765 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: