Главная » Статьи » Новости

Принтеры чеков: какие они есть?

Оборудование для магазинов и супермаркетов с каждым годом совершенствуется. Такие изменения помогают качественно и эффективно обслуживать большой поток клиентов. За счет этого увеличивается количество покупателей и улучшается имидж торговой точки. Каждый предприниматель стремиться именно к этому. Поэтому поиск высококачественного оборудования для коммерческой деятельности – это неотъемлемая часть для успеха вашего бизнеса.

Принтеры чеков и этикеток – специальное оборудование, которое используется для быстрой печати пользовательских чеков и этикеток (ценников) для товара. В магазине Технолоджик вы сможете увидеть различные модели: стационарные, мобильные и встроенные. Каждый вид устройства предназначен для различных условий пользования, что предоставляет максимум для оператора и покупателя. В интернет-магазине Технолоджик вы сможете в онлайн-режиме быстро подобрать и купить необходимое количество принтеров чеков и этикеток для ресторана, медицинского и фармакологического учреждения, магазина оптовой и розничной торговли и т.д.

HPRT – производитель современных принтеров чеков и этикеток

Компания HPRT успешно выпускает качественные и современные линейки принтеров чеков и этикеток. Эргономичные формы и новейшие технологии обеспечивают удобное пользование. Овладеть навыками пользования таким устройством можно самостоятельно без дополнительной помощи. Также к устройству подключаются различные электронное оборудование: компьютеры, ноутбуки, кассовые аппараты, электронные весы, сканер штрих-кода и денежный ящик. Рассмотрим некоторые модели от бренда HPRT.

Эта модель относиться к стационарным принтерам чеков с технологией термопечати, которую можно отнести к бюджетным устройствам. Выводит на печать этикетки с однолинейными и двухмерными штрих-кодами, а также изображения и буквенно-цифровые данные. Для подключения других устройств имеется USB и RS-232 порт

Мобильный термопринтер чеков и этикеток компактных размеров. Автономно может работать на протяжении 5 часов. Обладает беспроводной системой передачи данных Bluetooth. Распечатывает чеки и этикетки различной сложности. Оснащен ударопрочным корпусом с максимальной защитой IP54.

Надежный и износостойкий, а также мобильный и современный термотрансферный принтер чеков и этикеток. Оснащен лучшими технологиями и системами, работает автономно на протяжении долгого времени. Является лучшим аппаратом в своей линейке.

Категория: Новости | Добавил: admin (10.11.2018)
Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: