Главная » Статьи » Новости

Выгодная продажа офиса в столице - куда обращаться?

Немало владельцев бизнеса, осуществляющих свою деятельность в столичном регионе, в определенный момент приобретают помещение под офис. Этот шаг видится целесообразным в финансовом плане: когда накопилась сумма, необходимая для такой покупки, едва ли захочется вместо нее продолжать платить кому-то за аренду.

Лучше уж закрепиться на рынке, добавить ощущения стабильности, солидности в глазах бизнес-партнеров или клиентов. Однако дело не стоит на месте, и при определенных обстоятельствах приходит время расставания с конкретным помещением. Как же поскорее осуществить его продажу, чтобы не навредить бизнесу и высвободить средства для решения других вопросов?

Продаем помещение с выгодой: помощь в вопросе

Причин, по которым требуется продажа офиса в Киеве, найдется немало, причем далеко не всегда они имеют негативный подтекст. Зачастую у владельцев подобной недвижимости просто меняются приоритеты в бизнесе. Они желают сделать его переориентирование, смену целевой аудитории или же расширение ассортиментного ряда предлагаемых продуктов. При таких обстоятельствах текущая дислокация головного офиса либо филиала может не соответствовать поставленным задачам. Тогда возникает потребность сменить район или хотя бы здание. Некоторые осуществляют офисный переезд по несколько иным мотивам: прежнее помещение было слишком мало по площади, а возможности приобрести соседние не было.

Какими бы причинами ни руководствовались владельцы офисной недвижимости, перед ними возникает проблема: как реализовать имеющийся объект без убытка для себя, но в максимально сжатый срок? Ведь вложенные в нынешний офис средства наверняка требуются на что-то другое - хотя бы на приобретение нового помещения. Для скорейшего решения этой нелегкой задачи нужен помощник, не берущий за посредничество колоссальные суммы. Рекомендуем обратиться в «Офисы Украины», чей веб-портал специализируется на реализации нежилых и коммерческих объектов.

Оперативное решение разных бизнес-задач

Онлайн-страничка указанной компании удобно организована для тех, кто желает приобрести либо арендовать объект недвижимости под офис, производственное подразделение или же склад. Причем сведения эти обновляются с завидной оперативностью. Потому новые объявления будут невероятно быстро доступными потенциальным покупателям/арендаторам и своевременно замеченными теми из них, кто особенно заинтересован в таких вариантах. Способствует тому продуманная система фильтров. Воспользовавшись ими, информацию о вашем объекте увидят те, кто заинтересован как раз в таком варианте и уже фактически готов к совершению соответствующей сделки.

Веб-портал «Офисы Украины» хорош своей практической ценностью для представителей делового мира, поскольку становится для них помощником в осуществлении разнообразных целей. Помимо продажи либо приобретения офисной или иной коммерческой и нежилой недвижимости, здесь предлагается ее аренда. Те же, кто подыскивает место под определенные мероприятия (вроде тренингов, симпозиумов и т.п.), тут обнаружат лучшие конференц залы Киева по приемлемым расценкам. Причем по выгодным арендным ставкам, без каких-либо ненужных переплат, ведь получают помещения непосредственно от владельцев.

Категория: Новости | Добавил: admin (27.08.2018)
Просмотров: 781 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: