Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Биде: нужно ли оно мне вообще?
22:22
Биде: нужно ли оно мне вообще?

Соблюдение чистоты и порядка в доме является прерогативой женщины. Но с помощью развивающихся технологий, постоянно появляются элементы интерьера, которые упрощают жизнь. К примеру, биде. История этого аксессуара тянется довольно давно, но в массовое использование биде попала не так давно. Если раньше увидеть его можно было только в дорогих ресторанах и гостиницах, то сейчас даже у вашего друга уже, может быть, стоит такое приспособление в ванной комнате.

Биде – это, по сути, смесь унитаза и умывальника. По функциональности – это, естественно, как небольшая раковина со сливом. А вот с виду оно скорее похоже на маленький унитаз. Хотя это, конечно, зависит от самого дизайна изделия, его формы и так далее.

Помещать биде лучше всего сразу возле унитаза, ведь его предназначение реализуется именно в этой зоне.

Есть множество плюсов, которые получает покупатель, решившись на установку биде. И первым делом – это гигиеническая сторона. С помощью биде легко поддерживать чистоту, а туалетная бумага больше не будет вызывать раздражения. Помимо этого, биде придает интерьеру некой роскоши. И хотя это вполне доступный предмет, он встречается явно не в каждой ванной. Поэтому наличие подобного аксессуара придаст комнате солидности, а самому хозяину – важности.

Чтобы биде отлично вписался в ванную, его нужно подбирать в соответствие с другими элементами. К примеру, если у вас белый унитаз марки Sanitec, то биде лучше тоже брать из этой «оперы». Так все будет смотреться гармонично. Хотя, конечно, если иного не учитывает ваш дизайн.

Также не стоит забывать и о качестве. Материал изготовления, система слива и другие «примочки» - все это важно и необходимо сразу выяснять. Поэтому не нужно стесняться говорить на такие щепетильные темы в магазине, так как вам потом этим пользоваться.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2092 | Можно ли сэкономить на кухонном гарнитуре?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: