Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Даниил страхов и его биография
22:27
Даниил страхов и его биография

Даниил Страхов – знаменитый русский актер, получивший свою популярность благодаря фильмам и телесериалам. Его карьера продолжает стремительно двигаться вверх, а формат его ролей с каждым разом становится все более весомым.

Родился Даниил 2 марта 1976 в Москве. Его отец был знаменитым лингвистом, однако общение с ним у Даниилы было мало. Большую роль в его карьере сыграла мама. Именно она смогла отыскать нужные ключики к душе молодого таланта.

И поэтому даниил страхов всегда был близок со своей матерью, а она всегда поддерживала его во всех начинаниях. Большую роль для него сыграла и сестра Лиза, которая сейчас проживает в США. Актерская карьера довольно удачно складывалась для Даниила.

В младшей школе он часто принимал участие во всех театральных выступлениях, а также участвовал в любительских постановках. Но, нужно отметить, что актерское мастерство было не единственным увлечением Страхова – ему легко давалась литература и высшая математика. В более старшом возрасте Даниил увлекался правоведением, и даже хотел стать юристом по профессии.

Но после долгий раздумий все-таки выбрал для себя карьеру актера. Объявив о своем решении родителям, Страхов не надеялся, что сможет получить поддержку, но, в конечном итоге, Даниил сумел добиться одобрения своей семьи.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2582 | На чому ми сидимо?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: