Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Детские комнаты и их оформление
07:45
Детские комнаты и их оформление

Дети должны чувствовать себя комфортно в определенных комнатах, поэтому родители обязаны учесть требования своих детей и сформировать им уголок с комфортными условиями. Когда в доме есть достаточно свободного места, тогда для ребенка нужно выделить отдельное помещение, где всегда будет сухо, светло и тепло.

Основной элемент детской комнаты – это мебель. Её можно приобрести у производителя "Чилек", который предложит огромный ассортимент готовых изделий. При необходимости дизайнеры могут спроектировать оригинальную мебель и сделать её на заказ в соответствии с другими индивидуальными условиями и требованиями.

Критерии подбора мебели для детей

В нашей компании во время производства мебели особое внимание обращается на качество, долговечность и экологичность материалов. Подбирая в нашем магазине мебель для новорожденных всегда можно получить бесплатную консультацию у менеджеров, которые подскажут, как и что подобрать для конкретных условий и желаний.

Мебель для детей, независимо от возраста, пола или индивидуальных предпочтений, должна соответствовать следующим критериям:

• полная безопасность;

• гипоаллергенность;

• комфорт и экологическая чистота;

• долговечность;

• оригинальный дизайн;

• удобство в использовании.

Мебель должна быть нежных тонов без использования агрессивного или слишком контрастного цвета. Это будет негативно влиять на психику ребенка, и вызывать дополнительное раздражение. Многие цвета идеально сочетаются с натуральным деревом.

При отсутствии возможностей самостоятельно подобрать мебель нужно получить консультацию от менеджеров «Cilek». Они могут подсказать, как выбрать детские комнаты, и каким образом выполнить оформление для создания комфорта, гармонии и безопасности для детей.

Материалы для мебели в детскую комнату

Дерево считается практичным материалом, и именно он успешно используется для производства мебели. Из современного сырья лучше всего подбирать МДФ или ДСП. В качестве основных покрытий для комнаты можно использовать краску, паркет, ламинат или разнообразные панели.

Они гарантируют приемлемый внешний вид и без проблем смываются для проведения чистки. Безопасность, прежде всего. Кровать должна иметь защитные бортики. Отсутствие острых углов обязательный элемент. Дверцы для шкафов не должны быть стеклянными или слишком тяжелыми. Вся фурнитура простая в использовании, удобная и по возможности должна без проблем чиститься.

Категория: Вибір меблів |

Просмотров: 1691 | Грузовые перевозки в двадцать первом веке: мобильность и надежность
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: