Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Эффект антицеллюлитного массажа и его особенности
09:44
Эффект антицеллюлитного массажа и его особенности

Использование специального массажа против целлюлита наряду с большим количеством других элементов позволит избавиться от целлюлита и лишнего веса. Важно, чтобы целлюлит не был в запущенной форме. Многие женщины знают, насколько он изуродует женское тело, что не гарантирует привлекательный внешний вид.

Когда и как нужно делать массаж?

Оптимальный эффект будет в той ситуации, если антицеллюлитный массаж Бровары будет выполнен на ранней стадии развития проблемы. Жировые отложения на поздних стадиях будут более плотными, поэтому массажисту сложнее добиться эффективного результата.

Массаж следует начинать делать тогда, когда во время сдавления кожи появилась так называемая апельсиновая кожа. Это сигнал к тому, что целлюлит начинает развиваться и увеличиваться. После этого профилактика посредством массажа станет хорошим способом избавиться от дальнейших проблем.

Данный массаж может иметь несколько видов в зависимости от особенностей состояния самого пациента:

• ручной массаж без дополнительных элементов;

• баночный массаж, в котором используется вакуумный принцип;

• аппаратный массаж с использованием оборудования.

Лучшим массажем является только ручной, когда сам массажист выбирает методику в зависимости от состояния кожи пациента. Если случай запущен, целесообразно использовать дополнительные физиотерапевтические элементы.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1211 | ДСП, ДВП, МДФ - що це таке?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: