Главная » 2015 » Июль » 3 » Как сдать или купить металлолом
09:04
Как сдать или купить металлолом

О металлоломе и о том, куда его сдавать, известно многим в нашей стране. Под металлоломом понимается самый разный металлический мусор, утратившие эксплуатационную ценность изделия, непригодные для использования. Они должны содержать в себе черные или цветные металлы, а также их сплавы. К ним относятся часы, ванны, водопроводные трубы и многое другое.

Как известно, использование вторичного сырья более выгодно, чем добыча нового. Использование металлолома пользуется большой популярностью и в городе всегда можно найти приемный пункт черного или цветного металла. Для производителей ажиотаж вокруг использования лома весьма выгоден, тем более есть самовывоз металлолома, что позволит быстро получить тот или иной металл.

Металл широко применяется в изготовлении различных товаров и бытовой техники, а покупка лома позволяет на этом сэкономить, причем, достаточно неплохо. Под ломом понимается большинство непригодных для использования изделий. Наиболее востребован черный лом, поскольку его применяют во многих сферах деятельности.

Как принимают металлолом

Когда принимают металлолом его тщательно осматривают. На металле не должно быть большого слоя ржавчины, так что перед тем, как его сдать, металл лучше обжечь. Не допускается содержание в ломе титана, алюминия и магния. Эти вещества засоряют металлолом, так что его либо вообще не примут, либо вычтут содержание этих веществ из общего веса.

Как купить металлолом

Если вы хотите купить металлолом, то лучше это сделать в надежной и проверенной компании. Это поможет вам заключить выгодную сделку и вы не получите металл низкого качества.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2438 | Як вибирати меблі
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: