Главная » 2016 » Август » 3 » Как выбрать мебель для гостиниц
12:28
Как выбрать мебель для гостиниц

Мебель бывает разная и на домашнем использовании спектр ее эксплуатации не заканчивается. Если требуется мебель для гостиниц, то ее выбору стоит уделить едва ли не более пристальное внимание. Являясь своего рода «лицом» всей компании, она должна быть достаточно прочной для того чтобы выдерживать регулярные нагрузки и не слишком бережное отношение. Потому перед тем как выбрать таковую, будет не лишним разобраться с тем, на что следует обратить особое внимание.

Почему важно не только качество, но и внешний вид

Прошли те времена, когда люди были готовы терпеть любые условия, лишь бы иметь крышу над головой. Сегодня вне зависимости от того, к какому классу относится гостиница, мало кто захочет рекомендовать ее другим потенциальным клиентам, если дверцы тумбочек не закрываются, а матрас у кровати ввиду неудачного основания проваливается к полу.

Равно как и в том случае, когда на рекламном фото отеля видна мебель сомнительного производства, велика вероятность того, что клиенты пойдут искать место для заселения, выглядящее более привлекательно.

На что обратить внимание при выборе

Специалисты рекомендуют учитывать не только стилистическую направленность, но и:

  • эксклюзивность мебели, добиться которой можно, при заказе последней по индивидуальному проекту (подобной схемой пользуются отели с мировым именем, ибо такой подход гарантирует внимание посетителей);
  • ее качество, в первую очередь определяемое материалами и фурнитурой (попытки сэкономить в данном направлении чреваты грядущей заменой всей мебели, в лучшем случае спустя год после покупки);
  • эргономичность и функциональность.

Последний показатель не менее важен, так как эффектность вида, безусловно, радует, но если в номере банально некуда убрать сумку с багажом, положить телефон рядом с кроватью или же в ванной комнате повесить полотенце, то смысловая принадлежность мебели полностью теряется. Удобство потенциальных клиентов при выборе должно стать основополагающим фактором.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 4776 | Ванная комната: новый дизайн ванны
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: