Главная » 2015 » Август » 21 » Кресло мешок или еще пуфик
09:18
Кресло мешок или еще пуфик

Кресло мешок или еще пуфик - это два сшитых мешка воедино, наполненные пенопластовыми шариками. Всё очень просто и банально – но зато как удобно, а главное практично. Всё гениальное - просто!

Многофункциональность кресла–мешка

Мебель данного типа имеют очень высокую функциональность: хорошо подходит как для взрослых, так и детей. Если мешок сделать маленьким он отлично подойдёт для любого ребёнка, если большим – то на нём комфортно может разместиться взрослый человек.

Кресло мешки (каталог которых можно посмотреть тут http://gagarin-divan.com.ua/kresla-meshki/) отлично справляются с ролью лежанки или дивана. А если ваш пуфик небольшого размера, он вам будет служить еще и как столик.

Стоит сказать и о том, что данное изделие очень эргономичное. За счёт пенопластового наполнителя, пуфик принимает форму сидящего на нём человека, что позволяет поддерживать в тонусе позвоночник, не нанося ему ущерба. Очень часто их используют в больницах и здравницах, для людей с заболеваниям спины.

Достоинства наполнителей для бескаркасных кресел-мешков

Такие кресла-мешки можно с лёгкостью отнести к экологичной и безотходной мебели. Шарики из полистирола не боятся влаги, не набухают, если их намочить- они не покрываются со временем плесенью. Материал долгое время не портиться. Пенопласт не относится к легковоспламеняющимся материалам, он будет тлеть и издавать неприятный запах, но не загораться, что может спасти от пожара.

Такая мебель требует минимального ухода. Пенопласт со временем теряет свои свойства и начинает проседать, но эту проблему легко можно устранить. Вам просто необходимо досыпать новый материал из шариков и зашить дырку, украсив декорированной латкой либо аккуратным швом, который вряд ли кто-то заметит.

Использование кресло-мешка для оформления интерьера.

Помимо всех достоинств, которые мы перечислили выше, стоит так же отметить и индивидуальный дизайнерский стиль, который ярко выражается среди обычной, бытовой мебели.

Имея такие кресла, можно с лёгкостью изменить весь дизайн помещения и сделать его не только более просторным, но и позитивным.

Кроме этого мешки очень практичны, вы можете ставить их как в офисе – выбрав серую расцветку, так и в детской комнате, украсив забавными рисунками.

Так же для детей они станут еще и отличной игрушкой. Только подумайте – сколько радости они могут принести вашему ребёнку, если приобрести, к примеру: пуфик в виде футбольного мяча или в виде любимого героя из мультика.

Такое кресло это отличная мебель для тех, кто хочет внести изюминку в дизайн помещения и получить максимум комфорта и удобства за доступную цену!

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 1209 | Меблі для персоналу
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: