Главная » 2015 » Июль » 22 » Надежная защита от внешних повреждений
08:35
Надежная защита от внешних повреждений

Наверное, каждому «дачнику» или владельцу частного дома приходилось хоть раз в жизни что-то ремонтировать или устанавливать своими руками и в первый раз. Это касается различных отраслей начиная от банальной розетки и заканчивая сложными системами канализации и вентиляций.

На сегодняшний день проводить ремонтные работы стало намного проще, чем несколько лет назад, в виду наличия множества сопутствующего оборудования и инструментов. Соответственно и сроки эксплуатации также увеличились.

Особое внимание хочется уделить такому универсальному средству как металлорукав. Изделие, которое можно приобрести на сайте тыц, представляет собой трубопровод, изготовленный из оцинкованной ленты, который имеет хорошую гибкость, герметичность, стойкость к коррозии. «Рукав» надежно защитит кабель или другую начинку от негативного воздействия или электромагнитного излучения.

Основные характеристики это огнестойкость, электрическая, радиационная и химическая безопасность во время монтажа и использования. Абсолютная безвредность и экологичность для человеческого организма. Основная сфера применения металлорукава это использование при работе с нефтяными, химическими, пищевыми продуктами и отходами.

Перекачка различных жидкостей и газосодержащих химических соединений. Диапазон критических температур составляет от – 255 °С до +780 °С, давление до 300 атмосфер. Диаметр рукава от 5 мм до 250 мм., в зависимости от конфигурации.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1610 | Что такое плавный пуск электродвигателей?
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: