Главная » 2016 » Март » 29 » Нагревательная система «теплый пол» для надежного обогрева помещений
13:40
Нагревательная система «теплый пол» для надежного обогрева помещений

Теплый пол от мирового бренда Nexans (Норвегия) станет оптимальным решением в том случае, если Вы планируете избавиться от ненадежного централизованного отопления и обеспечить максимальный комфорт в доме. Благодаря продуманной конструкции система «теплый пол» равномерно распределяет тепло по поверхности пола, обеспечивая плавный нагрев воздуха в помещении снизу. Теплый пол – это одно из самых надежных и долговечных нагревательных устройств, срок службы которого составляет более 50-ти лет.

Компания «Разумный Дом» с 2006 года занимается продажей и профессиональной установкой современных систем обогрева, гарантируя высокое качество производимых работ, а также долговечность и надежность конструкций. На сайте http://rdim.ua/ представлена информация о компании, Программе лояльности для клиентов, преимуществах нагревательных систем Nexans, условиях заказа продукции, акциях и выгодных предложениях, позволяющих сэкономить на покупке. Каталог, размещенный на сайте, включает в себя следующие товарные наименования:

  • система «теплый пол»;
  • системы снеготаяния и антиобледенения;
  • датчики и терморегуляторы;
  • сопутствующие товары (гофротрубы, монтажная лента, комплекты муфт, крепежи и т. д.).

Система антиобледенения Nexans предотвратит неприятности, связанные с образованием протечек, разрывами водосточных желобов и водостоков, разрушением фасадов зданий. Сотрудники компании «Разумный Дом» спроектируют и выполнят профессиональную установку системы обогрева крыши Вашего дома. Таким образом, Вам не придется беспокоиться о скоплении снега и образовании острых сосулек на крыше дома.

Интернет-магазин «RDmarket» – Ваш надежный помощник при выборе нагревательных систем

В интернет-магазине «RDmarket» от компании «Разумный Дом» можно приобрести разные системы обогрева по оптимальной цене. С помощью удобного интерфейса сайта Вы сможете без особого труда подобрать нужную продукцию и заказать ее адресную доставку. Опытные менеджеры всегда готовы предоставить квалифицированную помощь, а также исчерпывающие консультации по тем или иным вопросам, связанным с эксплуатацией систем «теплый дом», антиобледенения и снеготаяния от бренда Nexans, продукция которого завоевала популярность и пользуется огромным спросом во всем мире. На сайте http://rdim.ua/ можно ознакомиться с услугами компании «Разумный Дом», онлайн-каталогом товара, а также инструкциями и сферами применения современных нагревательных систем. В рубрике «Часто задаваемые вопросы» можно получить ответ на интересующие Вас вопросы. Раздел «Акции» ознакомит покупателей с актуальными акционными предложениями, которые направлены на экономию денежных средств. В разделе «Наши объекты» собраны фотографии зданий и помещений, на которых были произведены монтажные работы по установке современных систем обогрева. Доказательством высокого авторитета компании «Разумный Дом» является постоянно растущее число клиентов, которое на сегодняшний день достигло отметки в 256 тысяч человек. 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1112 | Про шафах-купе
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: