Главная » 2017 » Август » 28 » Основные разновидности кухонь
08:28
Основные разновидности кухонь

Выбирая кухонную мебель, необходимо определиться с формой гарнитура и материалом ее изготовления. На выбор конкретной мебели могут влиять выделенный бюджет, площадь и конфигурация кухонного пространства, личные предпочтения и многие другие.

Производство в Киеве кухонь

Вы можете заказать кухню в Киеве следующих видов:

  • прямая – представляет собой кухонный гарнитур, который располагается по одну сторону помещения и включает основные элементы: варочную панель и мойку. Такое расположение подходит для кухонь с небольшой площадью;
  • угловая или Г-образная – позволяет сделать любую кухню максимально эргономичной и удобной, это расположение гарнитура не только обеспечивает комфорт приготовления пищи, но и позволяет сохранить большое количество мелочей, девайсов, кухонной утвари и т.д. Она подойдет, как для небольших комнат, так и для помещений крупных размеров;
  • параллельная – при таком размещении мебель располагается вдоль двух стен, которые находятся одна напротив другой – это один из самых вместительных вариантов кухонных гарнитуров. Устанавливается в больших по площади кухнях или же вытянутых вдоль помещений;
  • П-образная – еще один хороший вариант вместительной кухни, в которой есть широкие возможности для размещения всех продуктов и мелочей.

Индивидуальный заказ мебели позволяет подобрать не только наиболее подходящий тип кухонного гарнитура, но и учесть специфику вашего помещения и его габариты.

Преимущества индивидуального заказа кухонь

Современный мебельный рынок предлагает пользователям широкий ассортимент кухонь. Однако, большая часть из них изготавливается по стандартным параметрам, что существенно усложняет выбор. Поэтому, все больше пользователей останавливаются на индивидуальном заказе, которые имеет ряд существенных преимуществ:

  1. открывает широкие возможности выбора материалов и фурнитуры;
  2. вы можете самостоятельно выбрать тип кухни и ее месторасположение;
  3. индивидуальный стильный дизайн, который будет соответствовать вашему интерьеру;
  4. кухня на заказ будет изготовлена точно по параметрам вашего помещения.

Конечно, стоимость приобретения заказного гарнитура будет несколько выше, как и срок изготовления мебели. Но в итоге вы получите качественную, эргономичную, стильную и долговечную мебель, которая будет радовать вас изо дня в день.

Источник: https://kuhni-fk.com.ua/blog/typ-garnitura.php.

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 1745 | Можливості сучасних меблів. Модульні меблі і вбудовані меблі у вашому будинку
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: