Главная » 2018 » Июнь » 17 » Правила хранения бижутерии
14:13
Правила хранения бижутерии

Многие современные женщины стараются коллекционировать большое количество украшений. Бижутерия со временем набирается в большом количестве, поэтому необходимо подумать о правильном ухаживании и хранении, чтобы обеспечивать защиту и стойкость. Со временем она будет не только красивой и качественной, но и никогда не потеряется.

Рекомендации по хранению бижутерии

Практически во всех домах есть выдвижные шкафчики и полочки. Там можно поставить обычные картонные коробочки и другие конструкции схожей тематики.

Но, лучшее решение – это специальные кейсы, где бижутерия будет, не только защищена, но и разделена по специальным отсекам. Тут можно хранить:

• кольца любых размеров;

• серьги;

• кулоны;

• бусы и цепи.

Кейс – универсальное и современное решение. Альтернативный вариант – классический шкатулки, которые в некоторых ситуациях могут стать настоящим произведением искусства. Многие производители предлагают данные изделия из дерева и металла, дополнительно украшенными драгоценными камнями. Чтобы металлические части не ставали темными, их покрывают прозрачным лаком, создавая дополнительную защиту и противодействие.

Если бижутерия используется активно, рекомендуется не использовать комоды или ящики, а применять либо подставки или специальные крючки. Каждый раз не придется перебирать несколько десятков украшений, чтобы найти именно сегодняшнее решение.

Категория: Разное |

Просмотров: 1215 | Пару слів про м'які меблі
Всего комментариев: 1
1 gorakgfnov  
0
Привет всем,
Создал скрипт сбор криптомонет без вашего участия с кранов.
Вы гарантированно будете зарабатывать через полторы минуты. Стабильно в минуту добывается по сто

криптомонет.Досконально

рассказываю на этом сайте

http://short.pub/2638247

Имя *:
Email *:
Код *: