Главная » 2016 » Март » 9 » Решение внутреннего пространства офиса с помощью перегородок
17:27
Решение внутреннего пространства офиса с помощью перегородок

    Комфортная работа в офисе является залогом успеха предприятия, поэтому пространство необходимо заполнять таким образом, чтобы каждый работник находился в своей зоне комфорта, тем самым принося успех компании. Любое помещение, взятое в аренду никогда не несет тех целей, которые должны ему соответствовать, поэтому для укомплектования офиса необходимы перегородки. Их задачей будет организация пространства путем установки их различного вида.
    Основные виды офисных перегородок.
    Существует четыре вида, которые отличаются по способу монтажа и характеристике материалов. 
Стационарные перегородки несут функцию изолированного помещения от общего пространства офиса. Они крепятся к полу и потолку, выполняют зрительную и шумовую изоляцию. Изготавливают их из непрозрачного материала, или из стекла, с нанесением декораций, также могут быть комбинированныедизайны.
    Мобильные перегородки создают комфорт сотрудникам, так как для каждого человека создается мини офис, в котором он работает. Такая система дает возможность экономно решить пространство, в котором будем сидеть много людей. Такая идея называется "OPEN SPACE", она способна удовлетворить запросы даже руководителей среднего звена, так как он должен постоянно иметь связь со своими подчиненными.
    Раздвижной тип выполняет функцию объединения пространства в одно путем открытия стены, и таким же способом уединения при закрытии. Ярким примером служит соединение кофренц-зала и ресторана. 
    Стеклянные перегородки - самый распространенный способ решения пространства. Работа в таком офисе открыта для клиентов и руководителей. При этом функция шумоизоляции присутствует, что дает возможность при переговорах и деловых встречах уединиться. 
Особенности перегородок
    Стационарная перегородка - это быстро возводимая стена, которая заполняется стеклом, илигипсокартоном, ДСП или другим материалом. Их габариты соответствуют высоте и ширине помещения, где они устанавливаются. Цена за квадратный метр около 1600 гривен, в зависимости от материала.
Мобильные перегородки монтируются без каких-либо креплений, они легко собираются и разбираются в зависимости от желания пользователя. Базовая толщина профилей около 70 миллиметров, они могут заполняться материалами внутри шириной 14 мм. Цена установки за квадратный метр - 1400 грн. Стеклянные и раздвижные перегородки обойдутся дороже - около 2000 за 1 м.кв. 
Как правильно выбрать подрядчика для установки
Если решение преображения офиса стало целью, необходимо обращать внимание на репутацию фирмы-подрядчика, а также:
- гарантия качественной установки;
- предоставление сертификатов на используемые материалы;
- трансляция проекта, соответствующего требованиям; 
- подача опытных работников для установки.
Компания, которая завоевала успех в данном виде труда называется Века Буд, монтаж и установка перегородок данной компанией имеет план для монтажа любой сложности и желаний компании. Фирма имеет четкую структуру сотрудников, которые качественно выполняют свои обязательства.

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1048 | Сучасна офісні меблі
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: