Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Сканеры для штрих кода - http://megapos.com.ua
18:12
Сканеры для штрих кода - http://megapos.com.ua

Сканеры штрих кодов являются неотъемлемым атрибутом в современной торговле. Используются такие устройства в магазинах, супермаркетах, а так же на складах. Применение сканеров штрих кода http://megapos.com.ua/skanery-shtrih-kodov на складах имеет свою особенность, ведь у работников нет возможности использовать стационарные терминалы, поэтому они пользуются мини-сканерами или как их еще называют – мобильными сканерами. Такой аппарат незаменим в розничной торговле и в дистрибьюторских центрах. Он обладает достаточным количеством памяти для того, чтобы качественно выполнить все положенные на него функции.

Мобильные сканеры имеют небольшие размеры и вес, они не только облегчают и оптимизируют работу персонала, но и доставляют удовольствие своему пользователю, который может переносить это устройство с собой везде и при работе с ним задействовать всего на всего одну руку.

Преимуществом мини сканера является то, что он имеет очень простой и доступный интерфейс, работать с ним может человек даже с минимальным уровнем подготовки. Мобильный сканер имеет кнопку, на которую необходимо нажимать при считывании штрих кода и после обнаружения устройством этого кода, он автоматически забивается в его память. Либо если он работает через мобильную связь, то сразу же передается на основной терминал. Доступна так же функция удаления, какой либо информации, если она стала лишней или была распознана неверно, для этого необходимо нажимать другую кнопку.

В таких устройствах передача информации осуществляется через USB кабеля, при помощи этого же кабеля так же происходит подзарядка мобильного сканера.

Некоторые модели работают через Bleutooth и при помощи других видов связи, что очень удобно, ведь так они имеют связь с основным компьютером и сразу же передают туда информацию. Но такой вариант совершенно не подходит для складских помещений большого размера, ведь вышеперечисленные виды связи наверняка не смогут охватить всей территории, и вы рискуете выйти из зоны покрытия. Поэтому для таких случаев прекрасно подойдет мобильный сканер с встроенной памятью.

Но существует одна опасность, которая всегда может подстерегать оператора мини сканера и это – падение аппарата и его порча. А так как устройство это не из дешевых, то последствия могут быть весьма плачевными. Поэтому, выбирая мобильный сканер для штрих кода, обязательно обращайте внимание на надежность его конструкции.

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1085 | Робоче місце домосіда
Всего комментариев: 1
1 Tikbimb  
0
Кaчествeнная фотo- и видeосъёмка оснoвана на пpoфeссиональнoм освeщении. Приборы уникaльного рoсcийского пpоизводcтвa помещаются в pюкзак, имeют универсaльные крeпления – можно лeгко монтиpовать в любой студии на pиг или штатив, иcпользовать нa выездных съёмках. Освeщениe, комплектующие, линзы всегда в наличии по доcтупнoй ценe.
Пpиборы высокой мoщности обеспечивают результaт, за котоpый клиенты гoтовы плaтить хopошие деньги. Лучше oдин раз приобpеcти мощный и компактный свет, чeм терять закаaчиков из-за пpoблем с освещениeм.

http://www.sfs-lab.ru/ - осветительная техника

Имя *:
Email *:
Код *: