Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Ванная комната: новый дизайн ванны
22:51
Ванная комната: новый дизайн ванны

Если вам надоела ваша «старомодная» белая ванна и хочется привнести какое-то новшество в дизайн комнаты, то можете поэкспериментировать, выбрав оригинальные ванны (Киев).

Рынок ванн сейчас насыщенный, поэтому каждый даже самый привередливый клиент сможет найти для себя подходящий вариант. Так, разнообразность ванны Киев «предлагает» очень большую, что позволяет «вписать» этот аксессуар в любой интерьер.

Пожалуй, есть несколько вариаций ванной, на которые стоит обратить внимание. И, прежде всего, это ванна из цельного камня. Сделанная из столь прочного материала, она прослужит вам не один год. Кроме того, смотрится подобный элемент очень «богато» и роскошно. Хотя, конечно, стоимость такой ванны (Киев или любой другой город) довольно высокая. Поэтому можно довольствоваться и более доступными альтернативами. 

К примеру, очень эффектно и особенно гармонично в эко стиле выглядит деревянная ванна. Несмотря на стереотипы, срок службы такой ванной довольно долгий, а стопроцентная натуральность используемого материала позволяет избежать вреда здоровью. Мало того, дерево, наоборот – подарит вам энергию и хорошее самочувствие!

При выборе ванны можно «сыграть» не только на ее материале, но и на форме. Так, для женщин отлично подойдет ванна в виде туфельки. Элегантная шпилька в районе головной части ванны будет смотреться особо шикарно, если ее украсить камушками, а дно ванны окрасить в красный цвет. Так, вы сможете принять ванну буквально в «лабутенах». Рай?

Очень эффектный вид имеют и вмонтированные в пол ванны. Они могут быть абсолютно разной формы. Часто их дополняют различными светильниками и массажными «фишками». Представке, какое наслаждение принимать такую ванну после тяжелого трудового дня? Так позвольте себе организовать такое место для релаксации.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2367 | Бар
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: