Главная » 2016 » Январь » 19 » Виды конвейерного оборудования от "SITI-group"
20:09
Виды конвейерного оборудования от "SITI-group"

Для нашей компании продажа конвейерного оборудования является основным направлением деятельности. Сегодня мы готовы предложить клиентам огромное количество оборудования для транспортировки сырья и готовой продукции в самых разных условиях.

Наиболее актуальный прибор – это конвейерная лента, используемая как часть ленточного конвейера, выполняющая роль основы для транспортировки. Данная лента активно используется на фабриках и заводах самых разных промышленностей. Её универсальность является главным преимуществом и достоинством.

Компания "SITI-group" может предложить разные конвейерные ленты в зависимости от особенностей и условий эксплуатации. Некоторые из них морозоустойчивые, другие не боятся высоких температур. Такой ассортимент является гарантией выгодной покупки.

Также на производстве используются конвейерные ролики, являющиеся элементом для конвейерных лент. С их помощью лента поддерживается и обеспечивается движение в заданном направлении. Любое конвейерное оборудование, требуемое для производства, есть в ассортименте компании "SITI-group". Всё оборудование представлено от известных мировых производителей.

Для разных конвейеров ролики будут отличаться по характеристикам, виду и используемым материалам в производстве. К тому же ролики могут давать амортизацию, а также быть дополнительно прорезиновыми. При необходимости их можно заменить в процессе длительной эксплуатации ленточного конвейера.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1336 | Зняти офіс на прокат
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: